Общество

Почему женщины самую желанную для себя часть мужского тела называют"крепкое мужское плечо"?Или как?Или как обычно куда?

Глупости: -)))
Крепкое плечо желанно женщине только у МУЖА.. .
У остальных мужчин предпочтительнее совсем другие части тела... но с такими же свойствами, как мужнино плечо... тогда и желанны, и названы своим именем: -)))
Никита Леоничев
Лучший ответ
Путаются в цифирках, вот и говорят наглядно, чтоб мол именно такого размера и была, энта самая желанная часть.... хотя если это исполниться - что они с ним (такого размера делать будут).... вот у меня плечо - 40 см. в длинну и 40 в окружности.... теперь вопрос, ну и куда?
Владислав Фау
Вотыменна - куда.. . )))
Они просто все называют своими именами, честно и откровенно...
Дос Талапов Даааа?!
Гы:-))))) http://otvet.mail.ru/question/25634059/
Тамара Толкачева Ну вот я же и говорю - она сказала честно: " у меня болит там"! Без обмана и недомолвок...Смеюсь..
Это ПРИлюдия.. . ))))
Sergei Shamanov
Эля Волкова В смысле - плечо, оно при людях )..а не при людях какая самая желанная часть? )))
I am fine, Liz, wish you the same
Это вы наверное про бумажник ...именно это - самая желанная для себя часть
Егор Шипилов
Ну если женщина 50 кг, а мужское тело 80,тогда конечно.. .
А если она 80 кг, а мужчина с телом, 50 кг . Тогда его плечо просто рухнет вместе с ним, под её желанием.
Владислав Фау Позу правильно выбирать надо....и не рухнет.
Я поняла!! ! отчего ты до сих пор
уже не женат!!!)))))))))))))) )
Ты, вероятно ф своём НИИ
выбираешь женщин?!!))) )
А как Ышшо может назвать
самую желанную часть мушскогъа тела
какя-нить дохтор, страшно сказать,
математичских наук?!!!))))))) )
Если даже ты выдумал КЛАНТУС!!!) )
Езжай ф глубинку!!!!)))))) )
там фсе, как есть, так и зовёЦЦа!!!))))))))
Inga Ozernykh
Inga Ozernykh Так подумалось...))))
Напрасно-тки Бог
доверил придумывать названия фсему
Адаму...)))
Не то, штобы соффсем не праф....))))
Я ничего не имею протиф,
скажем, кошки..))))
НО!!
Нужно было как-то рекомендовать...
никак поначалу не называть м-мм.. непознанное..))))
Вот, как разобрался п, што к чему..)))) -
вот, тохда и называй!!!!)))
Штоп потом приличные люди не мучились!!!!)))))))
Ну почему "крепкое мужское" - это понятно, а вот почему "плечо"? Может, как обычно, не по назначению используют? Как-то так.
ибо только эта часть у них рабочая
это шоб не сишком открыто мужику говорить, что- тряпка
Sonya Marmeladova
Потому что знают (или интуитивно догадываются) ,
что крепкое и длинное плечо рычага требует усилий
всего лишь нежного женского пальчика,
чтобы перевернуть мир в свою пользу, используя
самую примитивную, но очень эффективную точку опоры: -))))
Потому что оно редко у кого бывает,
в отличие от "той самой" желанной части тела,
которая анатомически дана всем мужчинкам.. .
в большей или меньшей степени...
Мужское плечо это конечно ничего, но много и других желанных частей. Так что вы не совсем правы.
Инна Губа
У кого крепкое, а у кого и старый червь.
А как Вы хотели бы, что бы она называла?
Ну я бы так не сказала.... есть и другие более желанные места....
Именно туда это "крепкое мужское плечо", в самую желанную часть женского тела.
Владислав Фау И к врачу....зашивать....