Общество
Потребность в надёжном мужском плече моментально пропадает, стОит тока женщине вскарабкаться по нему мужчине на шею? )
Помудрим... с юмором..., "под седлом" и всадники! ! ))((
Ничуть! Мы любим сползти с шеи и поплакать на плече...
Так на шее удобнее
И не возражать!!
некоторые сами подсаживают! и размещают по удобней! и ничего страшного в этом не видят! от шеи до кошелька который находиться в кармане не достать !
Хм-мм.. Потребность
в надёжном мужском плече-никогда не исчезает!
Под ногами лучше чувствовать ТВЁРДУЮ опору-))
Я высоты боюсь, посадите меня на хорошую машину!))
Vanya Cherchimtsev-Steep
Доброго Вечера!!! )))
между прочим, на шее не сидят, сидят как раз на плечах, а шея приходится как раз между.... ммм.... Как бы сказать.. . Ладно, переформулирую: сидят на ПЛеЧАХ, а правят, сжимая НОГАМИ шею)))
Алексей Герт (Royal-G)
"сидят на ПЛеЧАХ, а правят, сжимая НОГАМИ шею" - получается как раз хомут или ярмо, которые одеваются НА ШЕЮ.
Забывают что шея держится на плечах.
Хорошая альпинистка, коли смогла залезть. Но некоторым мужчинам нравится такая поза.
Vanya Cherchimtsev-Steep
Интересная мысль!!
Поинтересуемся этим вопросом у ОБЩЕСТВА?
Вы не против? ))
http://otvet.mail.ru/question/79176384/
Вы не против? ))
http://otvet.mail.ru/question/79176384/
да уже, вскрабкаешься ему
да и не надо нам это! !
лично я хочу их под каблучком держать, чтобы ножки целовали
и обнимет пусть крепко, в страсти и от обожания!!
да и не надо нам это! !
Нет это не так, все зависит насколько любит женщина этого мужчину. Вот я сегодня смотрела на своего мужчину и видела умные глаза, читала о чем он пишит. Единственное что хочу быть рядом.
Ох, не скажите! Во-первых, такое плечо очень трудно найти... Кругом все заячьи души... А найдеши-холить и лелеять! Холить и лелеять! Любимые вы наши, самые дорогие. И самые надежные...)))
угу. . моему сядешь..)) ) только - сильное мужское плечо..))))))))
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.