Общество

Потребность в надёжном мужском плече моментально пропадает, стОит тока женщине вскарабкаться по нему мужчине на шею? )

Помудрим... с юмором..., "под седлом" и всадники! ! ))((
Vanya Cherchimtsev-Steep
Ничуть! Мы любим сползти с шеи и поплакать на плече...
Софья Миронова
Лучший ответ
Так на шее удобнее
И не возражать!!
некоторые сами подсаживают! и размещают по удобней! и ничего страшного в этом не видят! от шеи до кошелька который находиться в кармане не достать !
Хм-мм.. Потребность
в надёжном мужском плече-никогда не исчезает!
Под ногами лучше чувствовать ТВЁРДУЮ опору-))
Я высоты боюсь, посадите меня на хорошую машину!))
Vanya Cherchimtsev-Steep Доброго Вечера!!! )))
между прочим, на шее не сидят, сидят как раз на плечах, а шея приходится как раз между.... ммм.... Как бы сказать.. . Ладно, переформулирую: сидят на ПЛеЧАХ, а правят, сжимая НОГАМИ шею)))
Death Angel
Алексей Герт (Royal-G) "сидят на ПЛеЧАХ, а правят, сжимая НОГАМИ шею" - получается как раз хомут или ярмо, которые одеваются НА ШЕЮ.
Забывают что шея держится на плечах.
Сергей Коник
Хорошая альпинистка, коли смогла залезть. Но некоторым мужчинам нравится такая поза.
Vanya Cherchimtsev-Steep Интересная мысль!!
Поинтересуемся этим вопросом у ОБЩЕСТВА?
Вы не против? ))
http://otvet.mail.ru/question/79176384/
да уже, вскрабкаешься ему
да и не надо нам это! !
лично я хочу их под каблучком держать, чтобы ножки целовали
и обнимет пусть крепко, в страсти и от обожания!!
Сафаров *
Нет это не так, все зависит насколько любит женщина этого мужчину. Вот я сегодня смотрела на своего мужчину и видела умные глаза, читала о чем он пишит. Единственное что хочу быть рядом.
Jeren Nepesova
Ох, не скажите! Во-первых, такое плечо очень трудно найти... Кругом все заячьи души... А найдеши-холить и лелеять! Холить и лелеять! Любимые вы наши, самые дорогие. И самые надежные...)))
Sherali Usmanov
угу. . моему сядешь..)) ) только - сильное мужское плечо..))))))))
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.