От, КАК не крути, док...))) )
но у ЖЕЛАННОГЪО мушчины..) ) -
для женщины ЖЕЛАННОЙ
была и остаёЦЦа та часть тела,
котрая ( как обычно: -)) -НЕ НАЗЫВАЕЦЦА..)))) ,
но за которую, при желании..) ) -
всехда можно крутить целым мушчиной..)))))))
Общество
Для женщины самая желанная часть мужского тела называется - крепкое мужское плечо! Или как? Или как обычно куда?
Яночка *
Ствую !!!Женщины таки нашли точку опоры , ту , шо искал Архимед )))

конечно же, любая женщина хочет надежности и стабильности в семье
главное как обычно зачем а потом уже некоторым и кошелек однако
Если карман нашить на задницу, то она сразу о плече забудет.
))) Сегодня получил свежий номер местной газеты.. . (Выходит 1 раз в неделю) , Бегло пробежал глазами.. . Судя по колонкам "Знакомства" - главным органом и частью мужского тела, что привлекает современных барышень.. . стал.. . его карман с бумажником...)))
спина!) ) тугой партмон и большой счёт! ) +мысли шоб всё досталось мадам)) ) а часть мужского вместе с ним того)) ) тю тю))
Елена Шорина
Хенде хох!
В смысле - добрый вечер Дружище)))
Как хочется надежного плеча... .
Его и на груди пригреть не жалко))
ну типа того ...
Ребро так-то)))
женьщины так не постоянны, сам черт не знает шо они желают
И широкая спина...
Яйцо! Яйцо самая желанная часть тело !! Особенно, если оно, в нежной женской руке! При определенном сжимании, мужчиной можно управлять по своему желанию !!!
Конечно !!!
Но к этому плечу должна быть приделана крепкая мужская фигура, как минимум !!!
А если есть еще и умная голова - это вообще предел мечтаний !!!:) :) :)
И всевозможные рычаги) )
Рыча́г — простейшее механическое устройство, представляющее собой твёрдое тело (перекладину) , вращающееся вокруг точки опоры.
Рычаги используются, чтобы получить большое усилие на коротком конце, прикладывая маленькое на длинном.
А рычаг прямо на плечаХ - это вообще цимес))) :
Финансовый рычаг (плечо финансового рычага, кредитный рычаг, кредитное плечо, финансовый леверидж) — это отношение заёмного капитала к собственным средствам
Елена Шорина
Привет-привет)))
Когда женщина говорит о надёжном мужском плече, то, как правило, имеет ввиду ..шею..

Язык. Ну либо как обычно, в жопу.
На плечи глянула - амбал!
Вниз поглядела - больно мал...
Крепкое мужское начало) )
Привет Гугуцэ)) )
Елена Шорина
Привет-привет)))
Вы не поверите, но это ГОЛОВА! Ведь мужик без головы - не туды и не сюды.
и поэтому им всегда всё по плечу.
Скорее уж "как за каменной стеной"..
К сожалению для женщин так называемая крепкая часть иногда не очень то крепка!
В семейной жизни и плечо и ДРУГИЕ части тела желательны крепкими.
Жилетка.
- неее, крепкая мужская спина, скорее ..
Не знаю как плечо, главное, чтобы кое-что другое крепким было!
Оно плечо, в прямом и переносном смысле
Любая.. , если с ней рядом соседствуют дензнаки
Ах так ЭТА часть так называется!!?
Поверьте мне, дохтур, "широкие плечи" для женщин имеют приблизительно то же анатомическое строение что и его шея.. . А строение женских бёдер и ног - странным образом напоминают хомут.. . :-)))
Елена Шорина
Хенде хох!!!