Общество

Приехали гости, я отлично готовлю, 4 раза в день деликатесы и ни одна сучка не помоет посуду, это нормально?

Как я вас понимаю.. . Мой мудрый дед говорил приезжающим в дом людям: - "два дня- гость, на третий-хозяин"... Все понимали....
Светлана Ладошкина
Лучший ответ
Татьяна Маслова Большое спасибо за совет. Ваш дед и вправда умный, я воспользуюсь его советом и буду всем так говорить. А то я очень гостеприимная, а все пользуются этим и наглеют.
Так скажите об этом. Если не хотите обид, то продолжайте за всеми мыть и готовить.
Татьяна Маслова Но я очень воспитанная, я все сделаю правильно, но при это устаю как черт, вот слушайте меню на неделю, голубцы, печень в сметанном соусе, горбуша тушенная, курица в рукаве с картошкой и специями, борщ, суп макаронный, суп с копченностями , Мясо тушенное , шашлыки при этом самой все мыть и убрать.Но я же тоже устаю.
Ох, уж эти гости.
Никого не пущу.
Айгуль Омарова
Ничего страшного, это недолго и можно потерпеть. Просто через какое-то время приедьте к ним...
Алёна Величко
Татьяна Маслова Да, они меня зовут и говорят, вот приедешь к нам и нам тоже сготовишь, мы такое не умеем. А я думаю теперь, хрен вам. Но я просто не умею быть наглой.Да, я сготовлю, но хотя бы тарелки за собой в мойку уберите?
А что-нибудь хорошее в Вашей жизни есть? Чтож Вы на нас все свои проблемы. . :-)
Татьяна Маслова Да у меня все хорошо, дети чудесные, муж любит, но могу же я устать?
Подайте им еду в тарелках, которые предварительно все обернете целлофановыми пакетами. Они поедят, целлофан с остатками пищи в ведро, а тарелки-чистые!
подайте им в немытой...
На хрен таких гостей...
...используйте одноразовую посуду, очень удобно...
Вы же сами их в гости звали. И вообще, правила приличия не позволяют в гостях посуду мыть. Сочувствую вам, сама посуду не очень люблю мыть.
Azamat Abekov
Если гости уже как в горле кости, то не надо их баловать отличной кухней. Так вы еще не очень скоро отдохнете.
все гости-сволочи
два дня гости а потов в огород картошку полоть
Илья Кривуля
Мыть в гостях посуду плохая примета. У хозяев денег не будет. Видимо гости берегут ваш бюджет. ))))
если гости не моют посуду-ето нормально! ты хозяин дома-ты и ухаживай за гостями, а если домашние не помагают-ето уже обидно...
Ирина Юн
нет) ) не нормально!) ) у многих такая проблема... эх:)
Shаhruh Khan