Общество

Приехали гости с украины в Россию и заявляют это русские виноваты в том что нам украинцам плохо живётся..Вы лично ..

Сделали что нибудь плохого украинцам. что они так думают?..Я лично нет!
А они-то сами могут сказать - в чём виноваты русские? Может в том, что у них выборы идут по пол года, не могут никак президента выбрать, перегрызлись между собой, а страна брошенная без власти, народ сам по себе. В чём виноваты? Может в том, что ими же выбранный Ющенко занимался не страной, а всю дорогу реабилитацией Бандеры? В том, что Россия не поставляет газ базплатно? Так россияне сами за него не дёшево платят. А может в том, что Янукович сейчас ничего не делает? Так кто его выбирал? Вот и в Беларуссии - тоже Россия виновата. Это очень удобно свалить свои грехи на кого-то. Если рожа крива, то не зеркалов этом виновато.
Виктор Шлендер
Лучший ответ
Сало и горилку постоянно контрабандой поставляю в Россию, скоро Абрамовича догоню.
Асеке Nur
я сам хохол
я таки считаю, что наши политики хохлятские виновны в том что мы уево живем, так как много тупых амбиций, вот и все, а к вам БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ отношусь с уважением....
Ramazan Rustamov Rustamov
А чёрт его знает.. . Мне кажется, что нет, а украинцам, может, кажется - что да.
Иван Федюкин
Когда хохол родился - еврей заплакал...
Анатолий Белов
Все говорят, что из-за России плохо. Живётся плохо из-за кучки людей в России, которая продаёт по завышенным ценам газ и нефть в другие страны. Обьясняй им, что мы такие же как они.
Я как украинец никого не обвиняю. Но однозначно в России лучше живется.
Какие они балованные, в гостях и еще ругаются))))
Провожайте их на вокзал уже....
Тамара Осипова
а вы посмотите украинское телевидение вот для примера была передача где с Савиком Шустером где вся туса там обвиняла Россию в том что это она виновата в кризисе в Украине из за газовых соглашений Украины и так там ежедненвно всякие псевдоисторические передачи показывают в антироссийском ключе
У меня много друзей на Украине и никто из них так не считает, а то, что наши правительства не особо дружны, так в этом мы не виноваты.
Sportik V
плохо везде тем, кто работать не хочет.
Ксения Лебедь
а шо, руские у хохлоу сало вкрали или шо? )) хы
а мои родственники так не думают
А при СССР говорили что это россияне объедают Вот жили бы раздельно были бы богаты А на поверку виноват "сосед" Развалили всю Украину
Стоит ли париться над этим :-)) И в СССР - " москали наше сало зъили " , и в " незалежности " ))))
Они просто не знают кого еще обвинить... Спорить бесполезно.
Dinara Romanova
Самое простое -- обвинить в своих проблемах других: народы, правительство, инопланетян (далее по списку) . Лишь бы самим ничего не делать! Когда люди поймут, что в этой жизни никто никому ничего не должен, а рассчитывать можно только на себя?
я украинка, и никого ни в чем не обвиняю. во всем сами виноваты, думать надо перед выборами. а межнациональную вражду нам искусственно насаждают, и дураки на это ведутся. так же стравливают западную и вост. украину между собой. кому-то это надо
Вот когда русские танки будут ездить по дорогам Киева, а русские солдаты будут врываться в дома украинцев, насиловать хохлушек, мародерствовать и т. д. , тогда посмотрим как они заговорят
Sportik V Бог даст, до этого не дойдёт!
согласен на все 100%...даже из беларусов сделали врагов, и пытаются там все прибрать ручонками шаловливыми...