Общество

Если муж жене на день варение дарить посуду, то может жена ему на его день варение подарить отвёртки?

Я вообще оскорбилась и ничего не дарю... Боже, чего он за 13 лет мне только не покупал - и часы настенные, и набор прихваток для посуды, и разрешал друзей по институту привести на праздники....
Мария Стрельцова
Лучший ответ
воспитывать надо мужа
объяснить что предметы общего пользования не явлляются личным подарком
Антон Яцкевич
Юмор понятен... ) Но можно отнестись серьёзно и, если уж на то пошло, подарить хорошие отвёртки, но их ещё надо поискать, это не те, которые первыми попадаются на глаза.
Кирюха Баранов
Ещё бы хорошо знать, за сколько лет супружества они докатились до таких подарков. Она ведь по-любому женщина, а не посудомойка.
Эх, блин, гиде такую жену найтить?))) ) А то всё рубашки, да галстуки....
Почему нет? Правда, я никогда не дарил посуду женщине, а мне - отвертки она. Но был бы рад хорошему инструменту. (У меня его и так, правда, навалом)
Все зависит от того где именно беспорядок .
Если в ванной, то можно и ключи, отвертки .
Если в постели, то уже уместны Виагро, презервативы .
Правильно, если муж не подарил жене на день рождения стиральную машину, то не стоит дарить ему электродрель, пусть крутит шурупы вручную :).
Конечно. Главное - что бы оба хорошо разбирались в том, что они дарят.
!_Tlektes _!
Ага, а еще дрель и отбойный молоток, чтоб не скучал
Лучше молоток!)))
M1
Mur 1
Я думаю, это будет желанный подарок, чем, что-то из парфюма, тряпок и т. д.
Да, можно, если это был желанный подарок. Но часто бывает даже муж и жена не знают о мечтах друг друга. Нужно больше общаться, чтобы получать нужные и желаные подарки. Можно даже заранее спрашивать и потом не будет проблем с покупкой подарка. А в отместку дарить отвертки не стоит... Я бы например, лучше подарила, то, что мечтает получить муж. Нужно быть выше обид...
Нет скорей носки))))
По-моему это очень справедливый обмен!
а почему бы и нет, но если вас не устраивают кастрюли, скажите мужу об этом, может он думает, что это ваша заветная мечта.
Ирина Фадеева
А если муж жене дарит вибратор, то жена мужу - надувную куклу.
Александр Звягинцев Ой, какой вы хулюган! :-)
лучше шуруповерт))))
А еще молоток и гвозди!)))))))))
да бывает, вот недавно видел такой случай... мужику приятно было
а моему мужу понравился шуруповерт на д. р.,:))))