Общество

Казахстан....-что(кто) сразу , вам в голову приходить, прочитав или услышав, увидев?

Vova Tarasovych
Борат! Шутка. А если серьезно, то по моему Казахстан единственная страна, из стран СССР, которая смогла добиться экономического и политического подъема. Жаль что казахи уже не с нами, действительно очень жаль.
Жибек Батырбек Кызы
Лучший ответ
Яблоки в Алма-Ате, комплекс "Арасан" там же.... солёная кр. рыба в Капчагае (в 81 году) , ..
...что приходит в голову.... там родился (Кокчетавская область.... пусть и бывшая), там прошло детство, юность... там была первая любовь, там родилась дочь и сын, из Казахстана призывался в Армию (в 1982) и вернулся нв шахты Шахтинска в 1990-м... от-туда в1992 уехали сюда ...но и после такого срока душа часто улетает в родные степи.. .

приятного воскресного вечера))))))))
Денис Дришлюк
голубое небо над оз. Балхаш, неделями не облачка
Иван Некрасов
Дильназ Ахмадиева;)
г. Рудный, река Тобол.
Назарбаев
Андрей Кинаш
Очень много хорошего приходит в голову - все не опишешь. Два года не была ((( Скучаю (((((
Мария Дубенчук
Туча уток над головой - подымаю ружьё, стреляю закрыв глаза. Слышу - шлёп, шлёп, шлёп. Открываю - 5 - 6 уток у ног. Мечта, а не охота!! !
Зима. Замёрзшее озеро . Лунка. В руках 30-ти сантиметровая палка с привязанной леской и обломанной ложкой из нержавейки (блесна) .
Через каждые пять минут вытаскиваешь язей в две ладони. Мечта, а не рыбалка!!
а-студио
байконур... семипалатинск
Целина, Назарбаев, Аринбасарова...
Байканур
ненавижу мамбетов--жестокие тупые твари
Кустанай..
Юрта, степь
Назарбаев, и сырьевая база США
Команда КВН Астана KZ.
Андрей
Вспоминаю, как были в гостях в г. Астане. Очень необычные и красивые современные здания. Много новостроек. Вечером особенно красива иллюминация всех зданий. А в деревнях - нищета, грязь, пьянство.