Общество
Что вам приходит на ум услышав слово Кавказ?
Просто интересно это знать, ведь не зря появилось выражение - "лицо кавказской национальности"...
Горы и гостеприимные народы, которые всегда рады гостю в своем доме, которые уважают старших и ни когда не обидят женщину.
Родина.
Мне на ум приходят только горы - красивоооооооооооооооооо!!!
Портвейн
Лермонтов, Пятигорск, дуэль.
При слове Кавказ мне приходит на ум Родина. Я там родилась.
СевКав ТВ)))
Горы и седовласые обеленные опытом старики
Горы...
Лермонтов, его произведение "Бела", горы в белых шапках снегов и почему-то кони тоже белой масти.
горы, виноградники, красота
Горячие парни и горы.
Горы
Солнечная сторона: Кавказ = хорошие люди, гостеприимство, стол от души и сердца, красивые слова и красивые дела. Теневая сторона: кошмар, когда услышал ФРГ и США (федеративная республика грузия и т. д.) , как хозяева двух-треёхэтажных домов с полными подвалами, машинами в гаражах, дурковали, как их угнетают! Стало ясно, что над Кавказом висит какой-то проклятый заговор, когда сначала закрывают рот всем умным людям, а потом все простые люди говорят что-то совсем несуразное, типа мало молока и мяса потребляем.. . Эх.. . А сколько теперь это всё лечить?
Веселье, барашки, вино!
базар, мандарины, апельсины...
война
" Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал... "
В. Высоцкий.
На которых ещё не бывал... "
В. Высоцкий.
Лермонтов
горы
Танец с саблями
звери
таккак все детство там прошло - Пятигорск, Кисловодск, Домбай.. горы.. . Лермонтов. . источники, море...
Российская красивейшая курортная зона. Обожаю Сев. Кав. Не раз туда ездила отдыхать
горы
Горы
Даже не знаю.. . Чебуреки.. . с Чебурашкой=)
Моя Родина))
парень в высокой черной шапке и в национальном костюме)))) )
который стоит на горе и, почему-то, пляшет в присядку^^
а за ним видны другие горы с белыми козами у подножия... а камера плавно отъезжает назад, вдаль от лихого плясуна (Ха-хах! XDD)
вот так вот.