Общество

автоваз-что первое приходит на ум при этом слове?

Just Love You
Моя любимая "девятка", раньше была "шестёрка". Неприхотливые, простенькие машины, не боящиеся ни плохой дороги, ни отсутствия обслуживания, практически не реагирующая на отвратительное качество отечественного бензина. Соотношение цена-качество наилучшее. (Современные, новые модели ВАЗа, полное дерьмо рядом со старыми.)
Эльвира Сапарова
Лучший ответ
Когда то за авто ВАЗа давали квартиру в Москве. и такое было.. . времена все меняется
Kiddy Shawty
отсталость России во всём :-(
Евгений )
Авто вези сам.
Если убавить цену до 100 000 (красная цена) , то это будет нормальный автомобиль. А при современной цене проще добавить 50 000 и взять нормальное авто.
Хлам
Ilhom Holmatov
Первое, что приходит на ум-глупость названия Автоваза. Автоваз-Автомобильный Волжский Автомобильный завод, дважды автомобильный. Что хорошего он может выпускать...
тупость конструкцыи
детали из говналина
ведра, гайки, мазут
вспоминаю слова продавца в автосалоне: "-45 на термометре на панели приборов - это у всех машин так. именно на этой датчика температуры вообще нет. я могу снять с другой машины, но он тоже не работает... "
хрень какая-то, даже не сформулировать с утра
унитаз
Хреноваз, гавноваз !!!Не чего хорошего не приходит на ум ПРАВДА !!!У меня 12ка (а до этого 6ка. и 8ка. были) !!!ВСЁ БАСТА !!!Зарёкся больше нашего нечего не брать!!!! Только иностранца !!!РЕНО или WV polo !!!Удачи.
Автомобиль не требующий ремонта. Лично я уже две десятки уездил, по 250 000км каждая. кроме масла ничего неменял. Совсем нежалко.
Конструктор№6