Песня "СЕКТОРА ГАЗа" на ум приходит!!!))))))))))) ) - .теперь я импотент, потому что подвели меня грязные, потные, рваные, вонючие носки!!!!)))))))))))))))))))) )
Оказывается классика, однако!! ! ))))))))))))))
Общество
что вам первое приходит на ум о человеке у которого на носке дырка ?
Гордый-Ходит с высоко поднятой головой
Жена у него паразитка.. . )))
Настя Зайцева
или муж скупердяй!
что он дома не ночевал.
Если он не говорит что носок только что порвался, думаю что он неряха
просто интересно зачем это люди перед вами обувь снимают? А может Вы продавец обуви-Гена Букин, раз перед вами дефилируют в рваных носках.
Хорошо. Ноги не потеют. Вон летом почти все в дырявой обуви ходят.
Может у него такой маникюр на ногах. Ногти ведь бывают острые и закругленные.
щас модно с дырками в штанах, носках, перчатках последний писк, мне на джинсы с дырами месяц надо работать поэтому из модного я только носки с дыркой позволяю
Забыл на работе переодеть носки. У меня вся рабочая одежда в дырках ( начальника сварка дырка много делает однако)
что этот человек - чудовище и подонок)
Неряха или философ
Что за ним плохо жена ухаживает
Что у Него наверное палец замерз
а меня носки не особенно волнуют, а вот ботинки грязные и стоптанные ужас
просто у него нет времени и денег
мало времени дома проводит :)
Ничего. Ну дырка и дырка. Может у него носок только что порвался. Я по этому признаку людей не сужу. =)
Наверное спортсмен.