Общество

Сколько будет инфарктов у здесь присутствующих, если они прочитают или услышат что то хорошее о России?

Роман Валенюк
Инфаркт в 22 года- ну ты жаришь))), ну давай че там хорошего?
Рустем Гиниатуллин
Лучший ответ
Все нормальные люди -душой с Россией. А если у дебилов будут инфаркты-так на то воля божия.
Ал
Алёночка:*
Как хочется услышать что-нибудь хорошее Наверное бы несколько лет жизни прибавилось так хочется позитива и надежды
нисколько они это хорошее быстро испаганят в свою пользу
Тут частенько происходят нервные тики при прочтении о том, что много что плохо и в частности о том что Мутин Пудак.
насчет инфарктов - не знаю, но если здесь напишут что-нибудь хорошее о России - у многих здешних писак урежут зарплату
Д,
Дастан ,
Мы привыкшие к хорошим новостям, как не включишь по ТВ новости, ну всё у нас хорошо (кроме пожаров) , и экономика на подъеме, и уровень жизни постоянно повышается и т. д.
Антон Хруцкий
Жажду услышать хорошее. До чёртиков надоела негативная информация.
Кирилл Ш
Ниодного!! ! При всем желании ничего хорошего о россии никто никогда ничего сказать не сможет!! ! Потому что ничего хорошего нет и не будет!
Юрий Юхимчук
Роман Валенюк Россия Великая могучая страна с прекрасным народом. Как у Вас с сердцем, болит?
Насчёт инфарктов не знаю, но больше половины захлебнуться желчью.
Рассказывайте.. . Я - слушаю...
Ксеньчик ***
У двоих, у тебя и у меня!!!!
Erasil Kabdulov
надо проверить какими то либо фактами, выдвигай новость хорошую про Россию, а там проведем статистику по инфарктам, только надо заранее побеспокоиться о свободных местах в больницах!