Общество

а вы боитесь стоматологов??? а когда зубы болят что уже все, надо идти, что делаете???

Я не жду пока они заболят. Раз в неделю осматриваю зубы и если появляется маленькая дырочка - иду к зубному, так гораздо приятней лечиться )))
Вера Черноскутова
Лучший ответ
Боюсь, но все равно иду. Иной раз когда и не болит - для профилактики
Раньше панический боялся, а сейчас наоборот кайфую сидя в кресле. Может я мазохист? =)))
Мария Замотай
Ужас как боюсь стоматологов!! ! Но все равно хожу. Без зубов-то страшнее!!!!
Елена Ткаченко
Иду. Бояться мне уже нечего.
Василий Карпов
Конечно боюсь. Это наверно страх даже старше первобытного... Иду, когда уже терпеть нет мочи, в итоге так я зубы и теряю.. Теперь вот только здесь писать могу. Есть не могу, говорить не могу. Кусаться нечем и это самое печальное!
Вопрос не корректный.
Боятся не стоматологов - они просто люди, врачи. Боятся боли при лечении зубов. Поэтому готовы терпеть боль постоянно, в течение длительного времени, теряя здоровье и зубы.
Если своевременно обращаться к специалистам, то и проблем с зубами будет меньше, и возможную при лечении боль терпеть недолго.
после 3 операций и сидения на больничном от стоматолога уже не боюсь
боюсь, но иду и терплю
Андрэ Акинин
боялась до того как мне (пару месяцев назад) удалили зуб (правда не из-за дырок) .
после этого поняла, что боятся глупо!
Нет, не боюсь. Давно без анестезии пульпит удаляли с переднего зуба - страшнее всё равно ничего не будет.
*** Жанара ***
Если голова думает идти к стоматологу или нет, значит зуб еще не так болит.
панически.
боюсь, но иду.)))
а чего бояться.. . укол сделали исидишь ничего не чувствуешь.
боюсь, иду аж когда очень надо!
Я до ужаса боюсь стоматологов а раз бормашину разнёс)))
Лучше идти раньше. потому что потом может быть очень плохо.
Когда боль уже не стерпимая - стоматолог уже не страшен :)
выбора то нету, альтернативы еще не придумали