Боюсь не боли, а то, что напортачут!!! Раньше коронки по 20 лет стояли, сейчас .дай Бог 2-года!
делала в дорогой клинике-через полгода все пршлось делать заново!
НЕТ сейчас стоматологов, заинтересованных с качественной работе! Только в бабках!!!
Общество
Не бояться стоматологов реально?? Есть вообще такие люди? ну только честно))))
Рома Самохин
это претензии к заводу-изготовителю-экономят на металле, гильзы для коронок тонкие стали делать и сплав металла другой,а насчет качества-поспорю с Вами.
Ну разве что под общим наркозом.))
Я не боюсь и даже зубы без обезболивания удаляю. Для меня главное найти хорошего стоматолога, что бы зубки хорошо лечил и они надолго сохранились.
Ну, если честно - в 21 веке вся стоматология БЕЗ БОЛИ! Просто это такой СТАНДАРТ.
Самал Жаканова
серьёзно?? надо бы запомнить... что то у нас такие стандарты не везде действуют.
У меня дочка уколов больше боится чем стоматолога, поэтому лечит зубы без уколов... (для меня конечно это ужас!)
Во первых, это больно, во вторых некачественно, причем хоть платно хоть бесплатно.
Я в детстве не боялась, а потом меня убедили, что это страшно.
Щас я только за кошелек боюсь и что напортачат. Ну это по-моему общая проблема.
А чего их бояться? Сейчас так замораживают, что хоть все внутренности вырезай, не заметишь.
Я не боюсь стоматологов и пациенты мои (маленькие детки) не боятся. ))) Я стоматолог.
Самал Жаканова
значит очень хороший стоматолог, раз дети не боятся))
С советских времён у многих остался страх: бормашины с неисправным приводом, сверление дырок без анестезии и прочие ужасы.
Стоматологи давно не страшные.
когда долго не ходишь то страшно а как несколько раз приходится посещать так страх пропадает .
Дочурка моя. Говорит "мама, мне так нравится, когда машинка во рту жужжит... " А у меня от ее слов аж скулы сводит.
я-стоматолог, чего нас бояться?
Я не боюсь! А чё их боятся! Хорошие душевные люди! Если им гадости не делать!:)
Реально, берешь волыну и ниразу не боишься..
очень боюсь и денег много отдала но БОЮСЬ
наверное тольеко стоматологи не боятся стоматологов))))
я не боюсь. мне не с чего, с кариесом не знакома, только на диспансеризацию хожу.
В любом случае я боюсь стоматологов и гинекологов! Я женщина.
Да хрен там... Даже если че лучше придумают.. Это видать с детства идет.... Особенно когда вызывают в школе!
Я не боюсь, с моими зубами за мою жизнь столько наделали.. и брэкеты, и неберосширитель.. и растяжки на зубы.. так что уже совсем не боюсь)
Это как "не бояться проктолога, реально ли? " Думаю, что разумом все понимают, что бояться толком нечего, тем более если специалисту хорошему довериться. Но вот страхи на уровне инстинктов, вывести сложно. Особенно, когда кто то ковыряется у Вас в "труднодоступных" местах ;)
да щас все с уколами делают, чего бояться ?
Самал Жаканова
ну у людей есть фобии... и иногда объяснить трудно чего бояться...но всё равно как то страшно..
Ну я стоматологов не боюсь я у них всего раза два был
Я, у меня отец стамотолог
{Ден} ...b-Tek...
Вазген, все ты врешь! Живя в России, мог бы знать, как пишется профессия твоего отца!
Страшно только когда думаешь, собираешься идти. а потом даже интересно:)