Общество
А Вы боитесь стоматологов?урологов?гинекологов?))))
Боюсь стоматологов, но всё равно к ним хожу, самому зубы дергать больнее )))
Просто каждый день забиваюсь под кровать и боюсь, боюсь, боюсь.. . Особенно гинекологов.
Коновалы там все.
Я вот больше всего боюсь гинекологов, хотя на приеме ни разу не был. Там что, и вправду страшно?
А чего их бояться? Когда к ним приходиться идти, то бояться уже поздно, а до этого незачем, а после-глупо. А так они люди, как люди, такие как и мы все.
я боюсь только муниципальных ТЕРАПЕВТОВ.
Я боюсь вообще всех врачей!
Игорь Алмазов
Как это? А что врачи- кусаются?
Патологоанатома
Вера Владимирова
фигли его бояться!Когда встретитесь,вам уже будет все равно.
Ещё проктологов и уфологов
да чего нас бояться )))
Наверное гинекологам приходится стоматологами быть?)
эт не ко мне по отсутствию вышесказаных частей вашего человеческого тела (а вот тех-осмотр эт реально страшно) ))
Стоматологов и урологов-нет. А вот с гинекологом-засада. Ни разу не приходилось сталкиваться.
стоматологов боюсь
с урологами еще не сталкивался
ой боюсь очень)) ) последний вообще ужас
до умопомрачения
Стоматологи-одно удовольствие, а гинекологи и урологи-кошмар!!!!
сТомОтологов боюсь
разумеется нет! зачем их бояться, они лечат...
нет, я только гусениц боюсь
проктолога надо добавить в список))
Хуже всего - регистраторши! . Так что до гинекологов-стоматологов и т. д. не добираюсь
Ужасно боюсь стоматологов, лишний раз к ним не хожу и настраиваю себя пойти к ним месяцами, а к гинекологам спокойно, там больно не делают
а что у тебя проблемы с твоими щелями, что ты так беспокоишься об этом на ответах?
Ирина Хоменко
Проблемы видимо у тебя..))))Я спрашиваю, вы отвечаете...