Общество
Почему мужчины бояться стоматологов?:)
Потому, что не знают, что такое гениколог.
они ваще боятся боли
Потому что у них очень много железок которыми они тычат в самое больное место.
Потому, что ни разу небыли у гинеколога.
У меня стоматолог, очень красивая женщина, так к ней трудно записаться. сплошные мужики в очереди.
страшно ----особенно эта жужалка
да они всего боятся)))
они боятся коновалов а не стоматологов
Мужчины-очень трепетные... На моих глазах один из них упал в обморок, прежде чем зайти в кабинет. Смех и слёзы..
Далеко не все. Тем более сейчас есть хорошие обезбаливающие
И темноты!) ) Привет!))
Сергей Бабошин
приветик:))))
Я не боюсь, а что в них страшного? особенно если стоматолог - привлекательная, элегантная женщина:)
Я один раз у него был в детстве, и этот день мне запомнился на всю жизнь.
До меня там девочка орала как сумасшедшая, это было ужасно, особенно когда в десна укол ставили)
Я не боюсь, но ведь и правда страшно.
я не мужчина, а стоматологов жуть как боюсь. Тут не важно кто ты мужчина или женщина, а просто боишься или нет
Мужчины, мне кажется, более чувствительные к боли, чем женщины.
Я не мужчина, но стоматологов боюсь. Только в кабинете, на улице от них не убегаю. Не знаю почему.
потому что женщинам привычней, что им какую то непонятную фигню в рот суют *EVRIKA*
Думаеш женщины нет?
а женщины - нет?
у меня вот товарищ сам себе зуба вырвал.. . абы только не идти))
Я не боюсь.
Врачи неумелые
я не боюсь:)
Потому что у женщин ниже болевой порог.