В Россельхознадзоре решили запретить ввоз украинских молочных товаров.
Украинские производители неоднократно нарушали ветеринарно-санитарные
требования: в продукции находили антибиотики тетрациклиновой группы. А
еще количество бактерий в молочной продукции не соответствовало нормам:
для этого исследовались сухое молоко и сухая молочная сыворотка.
Общество
Украинское молоко, сыры и молочные продукты больше не будут поставлять в Россию. Вы опечалитесь?
Ага. Прям убитый горем. Может хоть из Беларуси больше продуктов появится.
А я ни чего украинского из молочного и не пробовал. У нас на Урале свое молоко, в частности курганское не хуже.
А зачем нам травиться?
рыдаю ..(((((...
Они все равно у нас не продавались так что до фени
Пойду повешусь в сарае.
мне даже с соседней фермы молоко не нужно, не то что с хохляндии. так что безразличен запрет. хотя нет.. . мне это выгодно, свою продукцию на рынок вынесу
Пущай сами жруть)))
А че вы волнуетесь? Теперь молочная продукция будет продаваться в Европе и большой спрос на нее будет в Голландии
я нет. а хохол очень
Не покупал.
Аркадий Климкин
Сыр у них- г.. . Остальное не видел
правильно, а то они на фоне своей истерии ещё йаду туда напхают
Давно пора!
я их и так не разу не видел.
я плакаю.... так как ничего из перечисленного даже не видала.
Интересно - как это отразится на ценах?
Не-а! ! Я финскими пользуюсь и российскими. Они и дешевле, и много лучше.
И это только начало. То ли ещё будет, Ой-ой-ой! .
и КУДА они их девать будут? - а это уже не вопрос РФ
Хватит содержать враждебные нам осколки!! !
Слава Богу!
Ура наконец-то нашли тараканов в украинских товарах, нужно было их находить после того как януковича с поста президента убрали, долго искали чего-то..
Мне без разницы, мы их и так не покупали
Пусть в Европу отправляют свою отраву
Татьяна Гусельникова
Кого кормить? Для кормов животным в Европе?
Аркадий Климкин
"Украинские говядина, свинина и молоко не соответствуют европейским стандартам безопасности и не могут идти на экспорт в ЕС".Об этом сообщил директор департамента европейской интеграции
Министерства экономического развития и торговли Украины Вячеслав Цимбал
Да они что хочешь "найдут", еще сифилис и спид найдут, увидите)) ) Придется раше жрать свои синтетические сырки из заменителей. Украинцы не опечалятся, будь спок, уже все везут в Европу.
Аркадий Климкин
Украинские продукты не могут попасть в Европу!!!