Общество

возьмут ли в армию человека, который не ест мясные и молочные продукты(слив масло,молоко,творог и прочее)?!?!

В армию не возьмут. Его в дурку посадят.
Сихымбеков Асхат
Лучший ответ
Возьмут и есть научат.
Там такие нужны))))
ещё как возьмут, сплошная экомомия продуктов
Бздуны уже надоели своим нытьем, да возьмут вас всех, хоть гавно ешьте .
Таких продуктов в меню ВС нет.
В хоз\блок определят или в Продчасть полюбому...
Blackmeliso Angel
возьму и научат его есть мясо и молочные продукты.
Татьяна Г.
В законе этого не прописано. Пойдет и станет есть как все. Голод не тетка
Юлия Бастылова
в смысле не мешаете молочное с мясным? или вообще никак?

все равно возьмут) )

P.S. а вы из религиозных соображений? если да, то могут предложить альтернативную службу
Сч@стлив@я* )
Возьмут, и там научат жрать комбижир.
...ха! С некоторых пор мясные продукты у нас - соевые, а молочные - заменены растительными белками... так что - готовьтесь к призыву!
Возьмут, а там все есть научат
Конечно возмут! Только где у нас армия-то, сплошной лот продаж. Будет Ваш вегатарианец мебелью да Родиной торговать!
там такие и нужны.
Еще как! За него это сожрут и украдут.
Emma Alt
Ой, - не переживайте, - возьмут!

Если спросят, просто пусть человек не признаётся. Главное попасть. .
- ведь правда?
Albert Asylgareev
Возьмут. Им же лучше.
Lenny ))
Военный комиссариат не разбирается кто, где, чем питается, и не щадит никого.
Возьмут и будут кормить насильно. Если есть не будет в жопу засунут.