Военный госпиталь челюстно-лицевой хирургии. Ул. Лестева дом 9. По полюсу ОМС бесплатно. Нас из поликлиники районной туда прикрепляют.
Доктор прекрасно полечил неглубокий кариес. Пытался лечить, без удаления нерва. Что у него прекрасно и получилось
Правда за некоторые манипуляции надо платить даже с полюсом ОМС - укол ультрокаина, пломба световая, чистка зубного камня.
Общество
Вы довольны лечением зубов? Можете порекомендовать где в Москве можно лечить зубы гарантированно хорошо?
Любимый вопрос торгашей:
-Какой суммой располагаете?
Андрей Левицкий
Военный госпиталь челюстно-лицевой хирургии. Ул. Лестева дом 9. По полюсу ОМС бесплатно
Стоматолог заинтересован, чтоб клиент пришёл не в последний раз. Как и вся платная медицина. Поэтому лучше ходить к стоматологу-корешу, чтоб его совесть и дружба перевешивали желание выгоды. Если такого нет - то без разницы, везде в технологию заложат такое, что результат не навсегда.
P.S. У меня тётя стоматолог
Алтынай Несипбаева
Вы считать умеете? Что больше: доить одну корову или чтобы она, счастливая, привела ещё три, и так в геометрической прогрессии?
kraftway
вся семья, у родственника уже двадцать лет (да) весь рот керамический, работают пассионарии: владелец = руководитель = лечащий врач, др Кулаков - одно лицо
Инна Кузнецова
весь рот керамический - это разве хорошо? вот если бы они стремились сохранить зубы, вот это было бы хорошо... а торговать керамикой это очень выгодно.
Как то в Москве сильно болели зубы. Прошел по клиникам. Ни одной нормальной не нашёл. Везде деньги зашибаловки. Съездил в один из регионов вылечил качественно за 5000 руб за зуб. В Москве это обошлось бы тыщ. 25 за штуку, без качества
А я тоже когда-то искала дешевле. В итоге зуб еле спасли, пришлось бы ставить имплант, а это намного дороже. И спасли зуб в частной клинике Белгравия. Хотя могли сразу предложить имплант, суммы существенно отличаются. И если будут проблемы с зубами, точно приду к ним. Тем более, что лечение можно оформить в рассрочку.
Я ходил к доктору Рыбалочке Елизавете Викторовне, волшебница