Общество

а меня мальчик завтра на свиданье пригласил)))) какие советы дадите????

Сладкого перед едой не давать, проследить чтобы помыл руки после песочницы.. . Если не будет жрать кашу - отбери машинку.
Юрий Крылов
Лучший ответ
тетенька не испортите мальчика !
Аслан Ашигалиев постараюсь)))))
в аптеку не забудь зайти....; -)
А сколько мальчику лет? ? Ну, научи его всем премудростям.. Хе-хе..
"Дневник Бриджит Джонс" что ли не смотрели? Надеваете страшные панталоны - будет секс. Красивое белье - обломитесь. Выбирайте.
Будь сама собой . Улыбайся почаще .
Руслан Арк
Мальчик!!!?
вспомни первое свиданье, опаздай на часик и как мама говорила в 9 будь дома.
Юлия Байкова
Полюби его, как ближнего своего)))
Елена:3
100 грам для храбрости немного макияжа не забыть в шкафу улыбку и НЕ ОПАЗДАТЬ
на первом свиданьи не давай!!!!
&;
"valera" ;)
Смотря что ты от этого хочешь, скока лет вам, насчёт ответа побрей и помой, врядли на первом же свидании, теперь главное для парней, то что разговор идёт, общение, найди что у вас общее, и ты не заметишь как время пролетит, ещё я согласен надо быть проще, будь сама собой, не надо, чтобы он потом огорчился что ты оказывается играешь тут какую то актрису, чтобы он ушёл к другой, далее, делай вид что он тебе нравится если это так, чтобы он понял что не зря выбрал тебя, что его чувства взаимны, но не подпускай его, пусть добивается!!!.:)))
!3@}{Ter4Ik Lego
.:linkin_ Park:.™ Брить и мыть вообще-то рекомендуется ежедневно, а не только на свидание.
побрей, помой и иди