Общество

На каком свидании девушке уже можно дать парню, чтоб она не сошла за шлюху и за недотрогу тоже не сошла?

Ну, в первую брачную ночь наверное уже можно...
Tatyana *
Лучший ответ
это должно быть не на свидании, а по любви, чтоб соблюсти ваши условия
Андрей Святына
на третьем
Сергей Лаптев
Как только он женится на ней, а иначе - точно сойдет за шлюху.
Яночка )
Сойдет ли девушка за шлюху, зависит НЕ от того в какую ночь она даст.. . Бывали у меня случаи, когда в первый же вечер все было, но никого из этих девушек я бы шлюхой не назвал.
Живу В Раю, Одета В Счастье А ведь невзначай, а похвалился...)))
Добываете данные для диссертации по мат. анализу?
Что за идиотский вопрос, дать чего кусок мяса, мешок с гвоздями или вещь из секондхэнда, ты что себя за кусок резиновой Зины считаешь, так повесь на шею табличку даю.. .
Наверное на помойке нашли, а не мама родила. Уж, поверь, я далеко не ханжа, но твой математический опрос коробит
Mickey Mouse
Ирина Антипенко Я б его иначе сформулировала, если б лимита на количество знаков не было бы. Народ понял о чем я и ладно.
шлюха уже по определению раз думает дать не дать. в наше время их называли блядьми
Ирина Захарова
Это должны оба захотеть и почувствовать что пора - хоть на первом, хоть на сотом
Можно и на первом и на десятом, всё равно сойдёт за шлюху, не сомневайся.
Miramgul Karabalieva
На свидании в Загсе при подаче заявления.
Maria Gromova
Елена Полянинова Прямо в загсе?...на столе что-ли?...
Любовь Тарасова Да уж, ханжи правят миром...
если только коленом между ног дать...
Каа Питон
это спорный вопрос, может быть по разному. . если у него есть секс еще с кем-то он может и вас добиваться, а потом бросит и не вспомнит
также знаю случаи когда люди в первый день переспали и через полгода поженились
лол
Adilet Mamyrbaev
Я на третьем дала, до сих пор пилит меня, что рано сдалась)))
Елена Полянинова Если много лет только пилит, то всё нормально...А не пилил бы - значит уже бросил))
Саша Черненко АХахахахахахах Капец ахахаххахаах )))))))))))0
На пятой встрече, самый лучший вариант!
Oleg Walter
не важно на каком важно как!