Парень должен платить за девушку..?
Где написано, что парень должен платить? Или ваша девушка это проститутка ?
А если парень не заплатит это уже не любовь ?
Или девушка общается с вами только лишь по тому, что вы за неё платите..? Попробуйте за Вашу любимую пару раз не заплатить или рассчитаться в кофе, ресторане (50/50%) она также по прежнему будет мило улыбаться, или выскажет всё что она о вас думает ?
Девушку не устраивает отношения когда каждый сам платит за себя..?
Какую она цель ищет в отношениях? Эта цель называется любовь..?
Попробуйте первые 2 недели не платить за девушку, как она на это отреагирует ?
Или девушка с тобой встречается, потому что не встретила своего принца и что б не сидеть одной она решила погулять за чей то счёт..?
Общество
Что так девушки думают о деньгах парня? С чего они взяли что им денег дадут?
Тыж мужчина, а кто семью кормить должен
Диана Халилова
Баба тоже должны работать.
За все надо платить
Диана Халилова
Нет. Не надо. За отношения не надо платить.
Aksana Esnyazova[O.u**]
За что именно?
Парень должен платить за девушку..?
А что у них в глазах написано, что ждут денег??? А думают потому, что рожать надо, в больницах лежать, кто в это время будет кормить????
не с теми и не там знакомишся, если девушка стоит у обочины среди ночи накрашена и предлогает интим, то... стоит задуматься, а не хочет ли она с тебя бабла поиметь))))))
С начало отбирают свободу, а потом и средства к существованию.
Вот жмот
Диана Халилова
Я принципиален что баба должны работать.
пустое думать. парнишки жадные
Диана Халилова
Мы принципиальные и приниципиально не дадим жить за свой счёт. Вы можете сами работать.