Общество

Привет. Почему, если молодая девушка хорошо одета и на дорогом авто, то сразу "содержанка, шлюха, насосала"? По себе

судят?
Артем Цуранов
лишь бы правила соблюдала..
Татьяна Ушнурцева
Лучший ответ
Тады расскажите, как может девушка в 18 или 20 лет самостоятельно заработать себе на иномарку, стоимостью в 700 тыс. рублей. . Хотя бы. . Это не самая дорогая. понятно дело. . Так бюджетный класс, но не из дешевых. . Да еще так заработать чтоб на одежду фирменную осталось.. .
Я подчеркиваю САМОСТОЯТЕЛЬНО, без помощи родителей или прочих родственников и без продажи бабушкиной квартиры или получения наследства от деда-академика
Елена Яковлева
Артем Цуранов Получить образование заграницей и работать в крупной мировой компании. К 25 годам как раз всё будет.
да забей ты! представь себе, мне 20 лет и машина-в СССР!! ! То - то же! ! Так что забей! ! Сейчас таких как ты миллионы! ! Уже никто давно внимания не обращает.
тогда дайте альтернативу появления у малолетки таких денег...
Артем Цуранов Работа. Только мужики по Вашему могут сразу в дамки? Почему у Дурова и других молодых да ранних никто не интересуется - у кого насосали?
-Нет, я думаю она с лопатой навкалывала....
Анна Вигова
Если честно я на таких даже внимания не обращаю.
И даже если такая приезжает ко мне в ремонт я с ней общаюсь (если этого невозможно избежать) исключительно официально и сухо.
А теперь скажите - какие такие таланты у девицы в 19 лет дают возможность честно заработать на такую машину?
Ответ один - только передок.
Или два моста.
Выводы делайте сами.
Артем Цуранов Ответила выше в комментариях.
Я так не думаю..., конечно это добрая порядочная девушка нашла случайно клад или получила нобелевскую премию
Потому что это так и есть на самом деле
Aleksandr Izhboldin
Судят по размазанной губной помаде :)
Татьяна Пак
потому что на зарплату машину за 5 миллионов не купить
Юрий Кочетов
Артем Цуранов Вы думаете, все 150 млн. россиян видят в корешке те же цифры, что и Вы?
А ты что - знаешь другой способ иметь всё это? Поделись.
что не так с вашим заработком, если вас волнует чужое мнение?
Анна Демиденко
Артем Цуранов Речь не о моём заработке, а о мышлении людей. Подобие узнаёт подобие. Если человек считает, что всё кругом наворовано, значит не верит в перспективу хорошо жить для себя и соответственно не будет ничего предпринимать, чтобы вылезти из нищеты. Это страшно.
потому что на зарплату не проживёшь
Олег Акманаев
Чупа чупс проводит новую акцию - собери сто оберток и выиграй автомобиль - теперь каждый нормальный мужик может насосать себе на машину!
Евгений Брагин
Виктория Богатова Насосать можешь венерическую болезнь, а машину надо заработать!
Виктория Богатова И соси дальше!
и все таки наверное по вас. . пардон мадам, но приличная мадам, постеснялась бы задать такой вопрос:)
Не, из простого предстовления чем она могла всё это заработать. ну ведь не у станка и не за прилавком?
Если всё это имеет в результате своего труда, то она очень умная, образованная и это сразу по ней видно. Но если нет ума, но у неё есть дорогая машина, хорошая одежда, дорогая квартира, то она скорее всего, как Вы выразились,: "содержанка, шлюха, насосала" или родители богатые.
Михаил Шаламай
Флаг в руки если разворачиваться и парковаться умеет. А вот если восемь машин стоят, а ее сиятельство разворачивается - то ей богу права насосала.
Sadig Abbasov
Ну не все же так думают. Хотя, в основном - так и есть.
ну зачем так жестко ? .просто хорошо двигается....
Арман Куянов
потому что сейчас октябрь да и вообще деловые леди одеваются проще
Жанна Лысенко
зависть прет
молодая девушка - по городу - в рабочее время - на дорогой машине - определенно у неё есть спонсор - кольцо на пальце если есть - муж - если нет - делайте выводы сами

если бы сама зарабатывала в рабочее время не ездила бы просто так по городу.
насмотрелись
если не содержанка пусть расскажет как заработать.
Акак ещё, интересно? тогда рабами торгуем или наркотой)) ) А воще, кредиты какая жопа отдавать за вас собирается?
Ну если парень хорошо одет и на дорогом авто - сразу мажор. И ведь в 99 из 100 это правда, мать его =))
Жизненные реалии.
Сергей Агапов
Нет, по ней...
Это называется стереотип, да и сосут они все равно все, с машинами и без
Гузель Гайнутдинова ты ещё про мою жену скажи!!
а ты видно такая? ну то есть с машиной, хорошо одета)))
Артем Цуранов Это у вас там, в Москве на каждом углу Бентли и Мазерати припаркованы, а у нас, в провинции и Инфинити - хорошее, солидное авто.
Зависть
Mc Mix
может Папа-Мама богатые