Общество

Зуб болит, где лучший совет дадут, в ОПС или в Медицине? Спасиб...

Вы что? Вы же не тайге живёте? К стоматологу живо и не бойтесь!
Елена Еленушка
Лучший ответ
К рвачу идите.
&&
""ирина ""
Кусочек сала положи на десну! Проверено 100% работает!
Павел Залепо
Евгений Бовин Не от всех видов боли помогает, к сожалению
Лучше бы - в юморе... Со смехом - и зуб не так болит.. .
Смотрел "Случаи с Михалычем" - из Камеди Клаб ? -там ему зуб вырывали - к двери привязывали - хороший способ )))
...Борисович! Не всё то страшно, что в белых халатах и хлоркой пазнет, а вот меня - вообще анастезия не берёт никакая - вот что страшно - пасмари на меня и не баись )
Алексей Жуков
У стоматолога в кабинете!
Vladimir
Рамазан Камалетдинов Ааааа!
Так не интересно - Вы знали! :-))
Евгений Бовин Боязно,пока не отпустит не пойду.
Кетанов в помощь..
Евгений Бовин Пью и не пойму он помогает,или само отступает ((
Абдухошим Эсонов помогает.только много не пей..он хорошо и надолго боль снимает..
прочитать ответы и сделать вывод.... беластезин или анастезин Вам в помощь..
К врачу самое верное
Natalia Janchaewa
Здесь) , здесь чаще зубы болят))
Сергей Ловцов
Если в зубе дырка, то намочите ватку в валерьнке или корвалоле и иголочкой засуньте в дупло зуба. Моментально помогает. Но потом к врачу все же надо пойти.
это тебе в темы для взрослых надо. Там про человеческие органы задают
в медицине
Ни там, ни там ничего толкового не посоветуют. Ноги в руки и бегом к стоматологу. У меня вот тоже болел зуб долго, я глушил боль таблетками, а потом щеку раздуло - флюс. Мало не показалось, потом стоматолог десну резал, больно ужасно.
Сок чеснока вылей на больной зуб. на 5-6 часов боль снимет
Евгений Бовин Давленый подойдёт?