Общество
Что для Вас неприятней: зуб болит, обувь жмет или кровать скрипит????)))))
Зуб болит и обувь жмет это ужасно. Когда скрипит кровать от ритмичных колебаний, очень даже приятно.
Всё проходит и это пройдёт. Самое неприятное это людское лицемерие. Вот это не проходит.
Андрей Боднар
И какая сволочь позволила себе лицемерить с такой уважаемой женщиной....
Зуб и обувь - это просто больно.
А когда кровать скрипит - это действительно неприятно ))))
Да все!!!
Зуб, однозначно.
Хуже зубной боли, наверное, ничего нет.
Кровать можно починить или купить новую, или лечь на диване, а если ночью спишь спокойно, не вертишься, как пропеллер, - то это и вовсе не проблема.
Обувь тоже можно сменить.
А вот с больным зубом придётся идти к стоматологу - прогулка не из приятных и не из дешёвых. К тому же, зубы, по закону подлости, начинают болеть в пятницу вечером, а в выходные стоматологи, как правило, не работают, а если идёшь к дежурному - то где гарантия, что будет дежурить хороший доктор?
Обувь тоже можно сменить.
Блиииннн!!! А если всё сразу!! Сидишь в обуви на кровати и зуб болит! Ё!Да Вы садист.
Сейчас так всё и случится. Впечатлительная я...
Подходишь к WC, а он занят.
Зуб болит - удалим, обувь жмет - снимем, кровать скрипит - пусть соседи завидуют! :=)))))))
Александр Афанасьев
Жа-а-алко зуб-то! Так и без зубов можно остаться(((
Зуб. Я к зубному-только под конвоем. А посему берегу свои зубки.
обувь жмет
зуб естественно
всё неприятность, надо вовремя исправлять
когда ты хочешь а баба стонет что уже натер и не дает сука -вот это очень уйево
Зуб, это ужасно
Конечно зуб) а на кровать вообще пофиг)
Когда зубик бо-бо)))
а мне так все неприятно... но зуб конечно, лидирует..
естественно когда болит зуб) это оочень неприятные ощущения
Конечно же когда зуб болит хуже всего, боль невыносима.
А обувь можно поменять или снять, потерпеть в конце концов.
Кровать скрипит и пусть. Полезнее вообще на полу спать)
Зуб конечно
Слушат долбное Московское радио!