Общество

а вот если обувь покупаете,пусть немного жмет.,или великовата??,,нет такой проблемы?)))

Редкий случай, когда туфли "точн по мне". Тем не менее я такой экземпляр всегда ищу.
Если ботинок жмёт, не факт, что он разностится до нужного состояния. С кроссовками проблем нет.
Игорь ***&***
Лучший ответ
Я всегда беру на размер больше.
хочу 90% своей жизни в кроссовках - пускай будут немного великоваты лучше чем жмут....
Сапожки в прошлом году купила, фиг знает как на меня натянула их продавец, но муж как на меня их вздёвывает матерится от души!;)
увы... приходилось обращатся к индпошиву
У меня работа паршивая, Весь день крутишься как заводной.
Единственое удовольствие - обувь. Она мне жмет сильно. И вот я
прихожу домой, снииммаааююю обувь.... кайф!!!
-Почему у вашей жены такое лицо?
-Она страдает за идею.
-??
-У нее идея, что она может носить туфли 32 размера.
Муж и жена собираются на похороны.
- Люся, что ты за ботинки мне дала?? ? Они же на два размере меньше!
- Ой, не морочь голову и пошли - мы уже опаздываем!
- Хорошо, но знай - от этих похорон я уже не получу НИКАКОГО удовольствия!
Вообще так постоянно модель какая -то понравилась и моего размера нет у меня самый ходовой 43, если не много жмет (и ето кожа) то ни чего разносится, а вот если великовата брать такую обувь не буду
Ava Abrahamyan
Говорят надо чтобы палец со стороны пятки влезал.
Имею два обувных магазина и скажу, французы покупают одежду на размер меньше, а оюувь на размер больше! А они считаются законодателями моды!!!!
Altynbek Abdullaev
у каждого ноа имеет свои формы. главное, чтобы нога влезла и не выскакивала при ходьбе. да и более или менее надо комфортно в ней себя чувствовать. но если немного жмет купите средство для смягчения кожи для ее растяжки. или просто намочите это место спитосодержащей жидкостью. . наденьте и походите. кожа примет вашу форму. а заменитель сам разносится. а когда великовата, это сложнее. хорошо, если есть шнурки. зятяни и ходи. еще вариант - вложить ватный тампон в носок. но туфли я не покупаю, если больше моего размера. иное дело сапоги. тм это допустимо. можно надеть и нужно даже зимой носочек и т. п.