Общество

Сколько стоит ваша повседневная обувь и где покупали? А самая дорогая которую когда либо покупали ?

Иван Жуков
А я босиком хожу...)))))
Алёна Зайцева
Лучший ответ
Иван Жуков Валенки нужно одевать Мишка ))) лапы не мёрзнут ? ))) Привет !!
Я скромная девушка. Самые мои дорогие сапожки стоили 350 евро. Покупала здесь, в Испании.

Обычно днём сейчас ношу босоножки стильные, за 60 евро. Дороговато щас такие, с кризисом-то...
Порядка 8000 р. . Дорогая и где - не помню (((
я ношу ток хорошую обувь.
Тряпку подешевле могу взять, но только не обувь.
Про цены не будем))))))
Последние ботинки (вроде вполне приличные) куплены в лавке Центрообувь за какие-то смешные деньги типа 500 р. Предыдущие - за 10 евро в Сербии. На полгода хватает. До того - за 100 долл. в какой-то фирменной лавке, хватило на стольно же. Купленное во Фрошхайме на 5 авеню - тоже полетело быстро. Подмётка лопается пополам.
Так что сколько не плати - одна хрень. Тем более, что со своими габаритами я шнурки не завяжу, покупаю на липучке.. .
А зимние - класс, лет 5 назад брал в Штатах или Германии - не помню, но живы и бодры.
♀♀♀♀♀ *****
Самая дорогая-сапоги из NO ONE,за тысячу долларов. Самая дешёвая-"римские"сандалии с рынка в Анджуне на Гоа-50рупий.)) )
Повседневная-долларов 150,обычно это кроссовки.
Лидия Куракина
Лилия Литовская No One Австралийская компания, у них больше $70 ничего нет (В Австралии). Жуть!
к сожалению, обувь - это Мой фетиш, у Меня ее оч много и каждую пару подбираю ее в соответствии с одеждой
Ольга Рупп
Повседневная-Асикс, 3 с копейками, самая дорогая- Карнаби, 5 с лихуем (зачем брал не знаю)
Покупаю постоянно ecco.Летние купил за 3800,а зимние 5700 ...Покупаю в специализированных магазинах и отделах.
люблю фаби
цену указывать не буду))
лезещь на черкизон склад обуви, вскрываешь контейнер и если повезет....
Юрий Микаилов
Самая дорогая пара туфлей - 450 евро, они одни у меня маноло бланик, маленький каприз, выклянчила у мужа в свадебном путешествии.
S.b B.boy Ну уж если за 450 евро, то пара туфель, а пара туфлей - это за 450 рублей.
Читаю ответы-все ходят в обуви минимум долларов за 100-150, а то что дорогое доходит до тысячи.. только вот сейчас пойду на улицу и на 90% увижу максимум за тысячу рублей... странно да? или же сдесь собрались только люди с хорошим достатком или же кто то даже в интернете любит понт.. .
по сути вопроса- самая дорогая обувь это кеды, зимние кеды nike за 4 с чем то тысячи рублей, повседневная обувь-те же кеды за тысячу-две где то в среднем покупаю либо в camelote либо в new yorker либо в спортмастере, остальные магазины не подходят либо по ценам либо по вкусу
Даша Легеза
стыдно признаться, но: босоножки - 1400р, кеды - 400р, туфли - 1800р, балетки - 800р, шлепки - 500р. Все в местном "универсаме", ну у нас негде больше, хотя еще рынок и ЦУМ есть=)), балетки в "универсаме" в Перми.
Самая дорогая обувь сапоги зимние - 7000, осенние 5500...
S.b B.boy Почему стыдно? Вы на ярмарке тщеславия, что ли?