Общество
А если мы всей страной сговоримся и не будем ничего привозное покупать - пусть всё прокиснет-протухнет?
Отличная идея!!!
Идея неплохая конечно, вот только действительно для начал нужно хотя бы частично восстановить СВОЕ сельское хозяйство - а то обеспечиваем себя всего на 50 - 60%, по некоторым показателям - еще меньше.
Это даже в теории невозможно.
Нет. Не договоримся. Нам не хватит своего.
Начинай акцию-агитацию!!!
а то мы едим все свежее и не протухшее.. а то нам сыры из самой швейцарии в палатки завозят.... 90% того чтомы жрем-с изготавливают на малой арнаутской
Раньше проголодаетесь.
очень хорошая идея.
Господи, вот рождает же земля таких маразматиков. А подохнуть с голодухи не боишься?
Если более-менее не знать того, кто задаёт вопрос, то не мудрено принять его (вопрос) за чистую монету. Большинство отвечающих восприняли его на полном серьёзе, и отвечают соответственно. Если отставить стёб в сторону, то не столько для Кати, сколько для интересующейся публики следует высказаться на заявленную тему:
Договориться о чём-либо со всей страной никак не получится - это такой же факт, как и 2х2=4. Хорошо это или плохо? Скорее хорошо. Разнообразие и конкуренция идей и мнений это благо для общества, ибо отдельный носитель идеи может ошибаться. И если эта ошибочная идея овладевает огромными массами, то жди беды. Не столь уж далёкая история показывает, что любые тоталитарные идеи, вышедшие на общегосударственный уровень, подхваченные массами народа, приводили к печальному финалу.
Так что хорошо, что и идея сговориться о чём бы то ни было всей страной, всего лишь безобидная утопия. В противном случае к огромному числу уже имеющихся проблем, и так в изобилии окружающих нас, прибавились бы новые.
Всего доброго, Катя.
А если ещё и бросить работать на супостата! Вот жизнь то наладится!
мы сами через месяцок протухнем
Утопия
А без хлеба страна выживет? Ведь зерно всё покупается за границей.
Хорошо было бы. Жаль не получится. Меня тоже достало все не натуральное и то, что нас травят всякой ерундой.
С нашим то быдлом?
Марина Синдонис
Ну зачем так. типа все быдло. а вы белый и пушистый
Не.. а не хочу.
Отличная идея. Мы и без "завозняка" проживем. Только лучше будет