Общество

А если мы всей страной сговоримся и не будем ничего привозное покупать - пусть всё прокиснет-протухнет?

Андрей Гасилов
Андрей Гасилов
28 591
Отличная идея!!!
Милена Гатиятуллина
Милена Гатиятуллина
713
Лучший ответ
Идея неплохая конечно, вот только действительно для начал нужно хотя бы частично восстановить СВОЕ сельское хозяйство - а то обеспечиваем себя всего на 50 - 60%, по некоторым показателям - еще меньше.
Это даже в теории невозможно.
Нет. Не договоримся. Нам не хватит своего.
Начинай акцию-агитацию!!!
а то мы едим все свежее и не протухшее.. а то нам сыры из самой швейцарии в палатки завозят.... 90% того чтомы жрем-с изготавливают на малой арнаутской
Раньше проголодаетесь.
(*** Серый ***)
(*** Серый ***)
40 556
очень хорошая идея.
Tmx Pirate
Tmx Pirate
40 201
Господи, вот рождает же земля таких маразматиков. А подохнуть с голодухи не боишься?
Андрей Гасилов Я-то не боюсь, у меня 20 соток засеяно-засажено))
Я же прикалываюсь? Что не понятно?
Андрей Гасилов Маразматики не осознают, что они маразматики.
Всё мы сможем.
Если более-менее не знать того, кто задаёт вопрос, то не мудрено принять его (вопрос) за чистую монету. Большинство отвечающих восприняли его на полном серьёзе, и отвечают соответственно. Если отставить стёб в сторону, то не столько для Кати, сколько для интересующейся публики следует высказаться на заявленную тему:
Договориться о чём-либо со всей страной никак не получится - это такой же факт, как и 2х2=4. Хорошо это или плохо? Скорее хорошо. Разнообразие и конкуренция идей и мнений это благо для общества, ибо отдельный носитель идеи может ошибаться. И если эта ошибочная идея овладевает огромными массами, то жди беды. Не столь уж далёкая история показывает, что любые тоталитарные идеи, вышедшие на общегосударственный уровень, подхваченные массами народа, приводили к печальному финалу.
Так что хорошо, что и идея сговориться о чём бы то ни было всей страной, всего лишь безобидная утопия. В противном случае к огромному числу уже имеющихся проблем, и так в изобилии окружающих нас, прибавились бы новые.
Всего доброго, Катя.
Курван Заитов
Курван Заитов
18 353
А если ещё и бросить работать на супостата! Вот жизнь то наладится!
ММ
Майра Майра
9 026
мы сами через месяцок протухнем
Утопия
А без хлеба страна выживет? Ведь зерно всё покупается за границей.
Хорошо было бы. Жаль не получится. Меня тоже достало все не натуральное и то, что нас травят всякой ерундой.
С нашим то быдлом?
Марина Синдонис Ну зачем так. типа все быдло. а вы белый и пушистый
Не.. а не хочу.
Отличная идея. Мы и без "завозняка" проживем. Только лучше будет

Похожие вопросы