Общество

а почему в германии в тююрьму сажают на долго на нацизм? то же их территория, их страна, пусть как хотят та ки ведут себя

то же н еправльно получается, вот н ехочет народ видеть негров, арабов и тд-пусть не приезжают, страна же их, а не негров, арабов и тд
(п. с. ещё меня удивляют что те приезжая в не толерантные страны удивляют, как то так, нас не жадли? тогда пойдём в поллюцию жаловаться)) )
---
п. с. просто я не пойму, как так государство ради экономики жертвует своим народом-это как мама продала бы ребёнка своего
Хотя бы правила установили, запретили браки межрассовые и тд вот у нас бы были такие правила я бы тогда полюбил государство: /
ну почему государство так не делает??? раз н еделает значит что-то не так?
просто государство должно либо народу помогать, либо если не помогает, то хотя бы не вредить
Не понравился им нацизм.
Антон Ммммм
Лучший ответ
Жалко, что у нас за коммунистические идеи не сажают. Нацисты по сравнению с коммунистами - детский сад.
™_Sт@s Dei-Iиcоi3_™
Даже за жест наказывают - уроды! Кстати, на досуге почитайте Майн кампф.
Натан Жакович
А потому что у них нету типично русского "моя хата с краю"
С@
Серёг@@@ @@@
Если Германия выгонит всех арабов, негров и т. п. То те люди, которые были нацистами, найдут другую причину избиения граждан. Тут дело в неправильном мировоззрении нацистов. Если негр, араб и прочий, это не дает никому право портить или лишать его жизни.
Сергей Хоботов
Прежде чем судить о таких вещах ПАВЛИК, нужно как минимум научиться писать, а как максимум учить историю, философию и право.. . Тогда у тебя не возникнет таких странных вопросов....
Таких Павликов надо навсегда банить.
дело в том что им на народ на руский давно наплевать. они только себе жизнь устраивают а вы как хотите так и живите. вот на работе молдаванка мне прямо в лицо заявила. да ебала я вашу россию. хамила всем материлась. нехотела работать. мало того угрожала и вот эти бляди -попуасы немытые нам же диктуют как нам жить. в автобусе сестра сделала замечание тоже одной молдаванке за то что та ругалась матом по сотовому та ей столько пришлось услышать. а нам все внушают то надо их терпеть. а почему мы должны терпеть их. если у нас демократия и народ сам решает как ему жить то пусть так и будет. власть себя оградила от народа и как инопланетяне спускают нам правила жизни и поведения насилуя нас. а пусть они сами поживут как мы на зарплату в 20000.и среди негров арабов. чеченцев. цыган. среди наркоты. а они даже детей своих в английских вузах и колледжах обучают. как внучека ельцына.