Общество

а что будет если вся страна выключит ТВ на месяц,не станет покупать прессу и выключит интернет?

Как власть будет зомбировать народ?
книги начнем читать. и вспомним о библиотеках.
Bigmen Lomov
Лучший ответ
Bigmen Lomov в годы репрессий прозомбировали на всю оставшуюся жизнь ( страхом). Нынешней власти и делать ничего ненадо.Народ боится и безмолствует.
Татьяна Зотова (Руденко) Не фантазируйте. Выросло уже несколько поколений, которые не знают, как это делается.
Bigmen Lomov наверное вы правы если Сталин снова ГЕРОЙ и отец родной сейчас.
Все равно будет хаос, только похлеще теперешнего. Потому что сейчас у Вас есть доступ к разным источникам и нформации, и Вы способны хоть какое-то собственное мнение составить. А без всего этого останутся только сплетни, которые способны организовать панику. Это, Вы считаете, лучше?
Тогда через месяц все кампании уйдут в минус, и смотреть уже будет нечего
предлагаю еще тел-ны отключить
да у всех мозги уже промыты.. . что вы нового с экранов увидели?
Экономия электроэнергии и весомое прибавление здоровья - больше на свежем воздухе и меньше расстройства.
Да будет так!!! Аминь!
Татьяна *
листовки начнут по ящикам приносить
Фантазии.
Денис +++++++
Не поможет. Так уж случилось что я в арктике работаю на исследовательской станции, здесь у нас живут кочевые народы. Чукчи, юкагиры, эвены - все оленеводы, ходят по тундре со стадами. Два дня назад у нас началось предварительное голосование среди этих народов. На вертолете к ним прилетаетт председатель местной избират. комиссии (по совместительству председатель местной ячейки партии жуликов и воров) с урной для голосования. С ней приезжают два наблюдателя от единоросов и привозят агитационные материалы. После ознакомлениря с ними детям севера предлагается проголосовать. Радио, интернета, телевизора у детей севера нет, поэтому о партиях они узнают от приезжающей комиссии. Если интересует кого могу указать номер участка и фамилии председателя и наблюдателей.
Анастасия Каричева А слабо сообщить в центральную избирательную компанию, если это правда.
Или написать на сайт КПРФ, а лучше - ЛДПР или Яблоко.
Информационный хаос начнётся
уменьшится преступность, поднимется рождаемость, люди будут более улыбчивыми на улице
Рекламными буклетами и проповедниками - миссионерами от партий.
wolf.13
Максим Сметанин гонцам от партий открывать двери и бить в репу!