Общество

Представляете, если бы рекламу запретили, по тв ее не было бы, не на улицах, в интернете, как бы мы продукты выбирали?

Alex Ivanov
Как при СССР- расхватывали, что есть и нравится.
Иван Тутов
Лучший ответ
как _ ценой и качеством -не ужели ты такая наивная покупать
Дана Саган
Alex Ivanov Нет конечно, у меня Нокиа 3310, пальто и меховая шапка советских времен, и сапоги Аляска, купленные в Гуме 30 лет назад, я ж не дура модное чето покупать!
Я лично продукты выбираю по сроку годности.... А товары, по степени доверия к фирме....
Alex Ivanov Доброй=)
методом проб и ошибок+сарафанное радио
Хх
Ххх
Я в растерянности-как без этого путеводителя?
Евгений***** *****
Реклама - двигатель торговли, так что без нее ни как
Начали бы . наверное, некоторые соображать и покупать нужное, а не модное,
настоящее. а не рафинированное, полезное, а не красивоупакованное.
Кушали что партия приготовит. Иностранные инвесторы с нами бы не работали.
никак. без неё проживу
Так в советское время жили и живы были!
хороший товар - в рекламе не нуждается
И если вы клюете на подобную рекламу - грош вам цена
Elise Deribina
Alex Ivanov Как ловко вы людей оцениваете, забыли дописать, что я быдло.
Разрекламированное - не значит "лучшее". Практически у всего рекламируемого есть аналоги, которые ничуть не хуже, а вот дешевле - однозначно, т. к. затраты на рекламу оплатит тот, кто этот товар купил.
Не пропали бы, ведь у нас в России есть очень полезная "организация" - сарафанное радио, оно всегда подскажет - что вкусно, что модно и где купить подешевле))
Алексей Герман
Реклама только путает и не дает никакой информации о качестве товара.
Методом проб и ошибок и доверия к фирме производителю, отзывами знакомых.
Чем сейчас и пользуюсь.
Да запросто! Всю жизнь без нее прожили и без масла не сидели...
Галина Петрова
достоверно
нафиг эта бестолковая реклама, у нас есть интернет, глаза и уши
встречают по одежке. это те у кого нету времени или жиру многа. а те кто экономит и ищет нужное, всегда все узнают, так что без рекламы куда лучше бы было. вот только в туалет посреди боевичка не сбегаешь)))
Брендон Ли
продукты - по качеству, а телефоны - по виду, наверное. модное - не значит лучшее
Ledi Vamp
приходишь в магазин ...смотришь на продукт ...нравица ?! если да берешь если нет не берешь, зато все объективно, и не каких стереотипов.... стандартов и т д )
не говоря о том что реклама не правда а просто раскрутка, чтоб ты смотрел на валио и думал во я знаю это, а на забулпыхинское масло _ что это ?! О_о
при чем не факт что забулпыхинское хуже ...
телефоны надо не модные а практичные ...и машины тоже ...на крайняк машину которая понравится внешне ...
Дорогой, когда-же состоится наша свадьба?
- Понимаешь Мари Сабель, рекламу отменили
=)
Без рекламы не было бы не тв не радио не интернета наверное
Ребят..., А ВЕДЬ КАК РАЗ ХОРОШИЕ ВЕЩИ В РЕКЛАМЕ И НЕ НУЖДАЮТСЯ... Я был в Москве, в продуктовых магазинах для "элиты", и там почти не было разрекламированных продуктов... Реклама - для ГОЕВ...