Общество
Что надо запретить по ТВ? помимо дома2
Ещё запретить кроме ДОМА2 .Лохотрон на тв! вот много случаев которые показывают, что люди верят!
Сериалы ментовские.... задолбали насмерть...
Ничего не запрещать, это гавно - их зеркало....
передачи разжигающие расистские настроения и вражду религиозных конфессий, ограничить обилие рекламы низкого пошиба, фильмы с элементами эротики и насилия показывать в позднее время.
я бы сказал что стоит оставить только рекламу, остальное бред и хрень
Я бы само ТВ запретил. Сам уже несколько лет не смотрю и другим не советую.
Ни чего не только на ТВ но и вообще запещать не надо! ! Нужно чтоб у человека всегда был выбор! ! вы же наверняка обидитесь, если я вам начну что-то запрещать!!
все сериалы!
Аншлаги, Петросяна с его кривым зеркалом, бесконечные мыльные оперы...
Так на " Дом 2" не наезжаем, у меня хотя бы полтора часа в сутки от мозгоклюйства жены (девушки, у кого кто) есть, не надо, очень хорошая передача. Я эту передачу поддерживаю и люблю. А все остальное убирайте, на фиг.
хмм, рекламу, передачи о политике, новые американские сериалы, и так чтобы наверняка дом3 и дом4
канал НТВ полностью
промывку мозгов
Я бы вообще ТНТ канал закрыла.
программу "следующий" там даже педиков сводят вместе ппц
проще перечислить, что надо оставить...
Алтынай Елубаева
А кто тогда всё это оставшееся смотреть будет?
Букины, Камеди... Камеди вумен тоже... да вообще весь ТНВ
рекламу
Александр Литюга
без рекламы вы просто не будете включать телевизор, потому что ничего хорошего вы там не увидете, даже новостей. Потому что журналистам за границей надо чемто платить...:)
рекламу прокладок, памперсов, средств от геммогоя.... ну очень не приятно, особенно если это показывают в момент приема пищи!!
Ну Дом 2 конечно, а еще.... даж не знаю.... Ну шоу, типа "Давай поженемся"!
По муз-тв те клипы где уже чуть голыми танцуют - это ненормально уже
да ни чего запрешать не надо, надо просто разумно подходить к просмотру телевизора и не смотреть все что предлогают
Не Реклама, полезная штука-во время неё можно збегать в туалет или за жрачкой. +_)