Общество

Что надо запретить по ТВ? помимо дома2

Ещё запретить кроме ДОМА2 .Лохотрон на тв! вот много случаев которые показывают, что люди верят!
Зинаида Мельник
Лучший ответ
Сериалы ментовские.... задолбали насмерть...
Ничего не запрещать, это гавно - их зеркало....
передачи разжигающие расистские настроения и вражду религиозных конфессий, ограничить обилие рекламы низкого пошиба, фильмы с элементами эротики и насилия показывать в позднее время.
Заурбек Алиев
я бы сказал что стоит оставить только рекламу, остальное бред и хрень
Даша Тихонова
Я бы само ТВ запретил. Сам уже несколько лет не смотрю и другим не советую.
К С Ю Ш А
Ни чего не только на ТВ но и вообще запещать не надо! ! Нужно чтоб у человека всегда был выбор! ! вы же наверняка обидитесь, если я вам начну что-то запрещать!!
все сериалы!
Аншлаги, Петросяна с его кривым зеркалом, бесконечные мыльные оперы...
Так на " Дом 2" не наезжаем, у меня хотя бы полтора часа в сутки от мозгоклюйства жены (девушки, у кого кто) есть, не надо, очень хорошая передача. Я эту передачу поддерживаю и люблю. А все остальное убирайте, на фиг.
хмм, рекламу, передачи о политике, новые американские сериалы, и так чтобы наверняка дом3 и дом4
Ирма Виблиани
канал НТВ полностью
Артём Семёнов
промывку мозгов
Altyn Bakyt
Я бы вообще ТНТ канал закрыла.
программу "следующий" там даже педиков сводят вместе ппц
Vusal Tagiyev
проще перечислить, что надо оставить...
Алтынай Елубаева А кто тогда всё это оставшееся смотреть будет?
Букины, Камеди... Камеди вумен тоже... да вообще весь ТНВ
S*b ***
рекламу
Lunara Sarsenbayeva
Александр Литюга без рекламы вы просто не будете включать телевизор, потому что ничего хорошего вы там не увидете, даже новостей. Потому что журналистам за границей надо чемто платить...:)
рекламу прокладок, памперсов, средств от геммогоя.... ну очень не приятно, особенно если это показывают в момент приема пищи!!
Ну Дом 2 конечно, а еще.... даж не знаю.... Ну шоу, типа "Давай поженемся"!
По муз-тв те клипы где уже чуть голыми танцуют - это ненормально уже
Лев Марков
да ни чего запрешать не надо, надо просто разумно подходить к просмотру телевизора и не смотреть все что предлогают
Вова Мих
Не Реклама, полезная штука-во время неё можно збегать в туалет или за жрачкой. +_)