Общество

Как Вы относитесь к заграничным фильмам по платному тв с пропагандой запрещенных в РФ препаратов?

Например, в сюжете - вяжут кореша за рулём, за то что употреблял то- что разрешено в США , но запрещено у нас. Кореш мотивирует это тем что ему это прописал доктор.
Достойны ли такие фильмы на экранах РФ, пусть даже по платному тв?
Даже ничего не знаю об этом. И не интересно
Дмитрий Жиганов
Лучший ответ
Я -Гондурас Свой на Них положил......
Докрор всегда прописывает то, что приносит прибыль торговцам и производителям мед препоратов.
Елена Дрыгина
Мне всеравно.
Если человек- дурак, он досьанет эти вещества и без фильма.
Хорошо отношусь
Юрий Маяк
Так и по бесплатному тв такого полно ))) даже в наших фильмах ! ты о чём ? посмотри сериал Юз,Водоворот, Химера ! норм сериалы ,и прикинь наши )))
Иван Ведищев
Анна Ибрагимова О пропаганде вообще-то)
так всё и есть их супербаскетболистка за что у нас сидит.....сидит и сидит и не меняют её...а ей дали что то много за траву 10 лет....от те вчера нбэй сегодня нары
там этот бизнес почти легальный у нас тож были отделы по легальному обороту ну больницы проверяли аптеки всех...найдут вещества в чае например...всё вперёд на нары наркоторговец
ну так я считаю со своей стороны не то что они должны тут сидеть конечно...но где гарантия что под этим нежным предлогом тут не будет помойка
и правильно делали что боролись...а много людей умирало тут ведь аптека такое не прописывает и не отвешивает...им чё тайду подмесили 30 человек за раз отправились на небеса
Я отрицательно отнощусь к путинской цензуре и не верю, что из-за фильмов и книг становятся наркоманами, алкоголиками, а тем более гомосеками.

А вот в то, что наркоманами и алкоголиками становятся от беспросветной нищеты, отсутствия перспектив, бесправия, серости, наплевательства властей, и понимания того, что впереди только грязь, холод и смерть, и ты вообще живешь даже не в каком-нибудь Омске, а хуже того - в Омской области - верю.
Лидия Шатова