Общество

Что там с фильмом "Матальда" из-за чего весь сыр бор? Как Вы относитесь к этому фильму?

«Матильда» — находящийся в производстве российский художественный фильм режиссёра Алексея Учителя. В основе сюжета — судьба балерины Матильды Кшесинской и её отношения с цесаревичем Николаем Александровичем [2], будущим последним российским императором Николаем II[3]. Премьера запланирована на 25 октября 2017 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Матильда_(фильм,_2017)

Поклонская, "Матильда", порноартист и террористка: экспертиза фильма оказалась дотошной
Наталья Поклонская с группой экспертов делают все, чтобы зрители не увидели фильм Алексея Учителя "Матильда".
http://www.mk.ru/culture/2017/04/17/poklonskaya-matilda-pornoartist-i-terroristka-ekspertiza-filma-okazalas-dotoshnoy.html
Никак. Встретились два булкохруста и друг друга как жаба гадюку. Фильм наверняка лютая фигня, но претензии Няши ещё бредовей. В общем теперь понятно, почему с важного поста прокурора её перевели на почётную, но не дающую особой реальной власти должность в Думе.
Особенно шиза, как так называемая комиссия оскорбляла если что будущую жену Великого Князя. Вообще в те времена в вершине общества считалось нормой ходить по балеринкам. Кшесинская отличилась тем. что у неё были романы с тремя Романовыми, одного всё-таки сделала мужем.
Я лично не понимаю, что тут оскорбительного, Николай был молодым цесаревичем, холостым, не монахом. Люди бы скорее удивились, если бы он НЕ ходил по балеринам, подумали бы может здоровье плохое у наследника. Когда ему нашли невесту, он с Кшесинской разорвал. жене не изменял, а та начала крутить с его двоюродным братом. Что тут такого плохого он сделал?
Регина)) Злобина
Лучший ответ
а я бы посмотрела.. уважаю и Учителя и Поклонскую
Александр Корнев где же ты пропустишь....
не смотрел, но осуждаю:)
Михаил Цикрик
Ну.... если в стране всё хорошо и больше заняться нечем... давайте поговорим о Матильде... хуля...
Ходок был Николашка Второй
Анвар Рустемов
Как относиться к тому чего ещё нет.
а зачем смотреть фейковый фильм фейкового режиссёра?
Василий Мишкин
пусть эта поклонская валит в свой куев обратно, фильм смотреть не буду потому что мне не нравится николашка.
Благодаря рекламе, которую г-жа Поклонская сделала этому фильму, хочу его посмотреть)))
Интересно, на каком размере комиссии от кассовых сборов они сошлись с Учителем за оказанные рекламные услуги?
Не видел, но одобряю.
Даже не буду смотреть жыдовский бред.
Мария Погодина
Ну не интересна мне эта тема, ну ваабще никак. Но блин ТАК распиарили придётся, блин смотреть.
говенный.
крик режиссера специально под рекламу.
Яна Черных
неужели надо смотреть каждое г-но прозиводства РФ только потому что больная бешенством матки что то про него сказала?
Вот честно - не люблю исторические фильмы, да и к Николаю второму отношусь крайне отрицательно, но этот фильм посмотрю обязательно - спасибо Поклонской за рекламу.
Потому что тупая Поклонская продолжает мироточить.
Кровавого тирана присоединили к лику святых и запрещают правду говорить о нем
Никак не смотрел расскажите содержание