Общество

Вдудь снимает фильмы, которых никогда бы не было по ТВ. Как вы относитесь к освещению событий с другой точки зрения?

Позиция, отличающаяся от официальной версии. Не только речь об этом фильме и его предыдушей работе по ГУЛАГу. Например Парфёнов перебрался на ютуб и выпустил фильм "неудобная правда о гибели Курска". И так далее. Становится много документальных работ с другой, отличной от официального мнения, информацией. Ваше отношение к этому? Несут ли эти фильмы угрозу современной России, так как повышают недоверие людей к заявлениям властей? Или наоборот несут пользу и позволяют рассмотреть ситуацию с разных ракурсов, послушать разные мнения, и сделать выводы самому
В России просто бояться свободы... свободы слова, свободы мысли... страшно...
Алексей Батяев
Лучший ответ
Игорь Яловой Свобода слова - это не только свобода правды, но и свобода лжи! А если незрелые головы не способны отличить одно от другого, то в этом и опасность.
дело дедушки Геббельса живет и процвятает?:))
Дикося Батталова Да, дело Геббельса в России прижилось. Даже в официальных структурах. Даже по телевизора нам рассказывают как украинцы едят маленьких детей...
каждый имеет свою точку зрения и право на неё так же как и каждый должен сам отличать зёрна от плевел
вычисляешь кремлеботов?
так они известны все и всем
Vyacheslav Storozhev
Ну да, сначала ослабить образование, наладить массовый выпуск дебилов с помощью реалити-шоу типа ДУР Дома2, а потом подсунуть им теории о плоской земле, писульки альтернативных историков и видео пропагандонов, нанятых за деньги искажать правду... Хорошо враги поработали, с умом...
Игорь Яловой
Пиздобол он
А это уж как у кого мозги работают....
- Холмс, как вы думаете, для чего Первый канал набирает так много людей в массовки для своих ток-шоу, но высказываться при этом им не даёт?
- Это элементарно, Ватсон! Кто-то же должен подсказывать телезрителям аплодисментами, в каком месте тем должно быть смешно от тупых шуток дебильных ведущих.)))
Юрий Иванов
Кто-то продвигает такую шелупонь, как Дудь с его Вдудь...
Мария Тютюнник
Дикося Батталова Кто то с Госдепа явно
Да лишь бы не пиздел просто так .
Denis Fostic
Ну я ему тоже мало верю. Потому что не знаю, какого он роду и племени.
Меня раздражает заставка его роликов на ютюбе, поэтому никогда их не смотрю
Правильно делает. Может россияне думать научатся.
Hakim .
Пользы никакой . А ещё больше очернить страну это паскудно .
Те кто повторяет, что потери невинных жизней в Беслане и на Дубовке не были прямым результатом действий тех, кто захватил заложников, НАМЕРЕННО скрывает факты 3-х дневных издевательств террористов над людьми после выдвижения ими требований.
Сергей Ковш
Вдудь, может звучать как вопрос при обращении к нему