Общество

Какие мультфильмы Вы категорически запретили бы к прокату по ТВ?

Жестокость с пеленок приподносится нашим деткам, как норма жизни,и там цензуры нет!!!А здесь есть(((
Иван Батраков
Ой, фу, ну точно всякие там японские (НУ НЕ ПОНИМАЮТ, УЖ ПРОСТИТЕ, ТОВАРИЩИ АНИМЕШНИКИ ИХ БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ ПРАВИЛЬНО!!!) , также (вот сами как-нить гляньте даже) вот хочу сказать, что недели две назад с племяшкой сидела дома и посмотрела их "мультики" послешкольные для общего развития, так сказать, по поводу современной детской психологии.. . так я была ошарашена! ! СТС например показывают даже на выходных гораздо лучше мультфильмы (видимо потому что родители дома и могут видеть в эти дни, что смотрит их чадо).. . А на неделе.. . Самым нормальным из всего цикла после смешариков мне показался человек паук.. . а остальноееееее.... боже м... й.. . люди в черном, что-то там еще с каким-то наркоманским миром и через чур вымышленными персонажами, если это вообще можно так назвать.. . ничего не понятно и дико бредово! жжжуть.. . вот как превращают детей в идиотов.. . сама теперь убеждаюсь просто! =))
Sergey Podgora
Лучший ответ
телепузиков и японские
телепузов, покемонов, южный парк, гриффинов
Недобрые...
Я бы запретила все, особенно американские.... а оставила только советские добрые мульты)
Aisulu Berikovna
Телепузиков покемонов и прочую дрянь.

А насчет южного парка гриффинов и так далее так это мультфильмы в общем о для взрослых и на детских каналах их не показывают.
*Том и Джерри* - как видеопособие издевательств
Симпсонов, южный парк. и т. д и т. п.
Да всякие АНИМЭ.... ненавижу.... хотя уже и не ребенок.. . но все равно бесят...
Вадим Князев вот потому и ненавидишь , что уже не ребенок ...
Я бы запретил все новые мультфильмы. Начиная примерно с 2000 года.