Общество
Нужно категорически запретить въезд в страну нелегалов и заставить работать "бомжей",выделив им жильё ?
а также установить советскую конституцию.
Начинайте. Подайте личный пример. Идеализм хорош до тех пор, пока не начинаешь его применять на практике.
Хотел бы я посмотреть как ты заставишь работать бомжей, половину из них все устраивает, а вторая половина уже инвалиды которым год-два жить осталось.
Нелегалы так называются, потому что живут здесь без разрешения! А бомжами чаще всего становятся те, кто работать не хотел, квартиру за неуплату забрали! Выделишь жильё-притон сделают, а работать не станут! И когда будете выделять- пожалуйста рядом с вашей квартирой- пожалейте других людей от такого соседства!
)))ты че, реально думаешь, что бомжи не работают от того, что у них жилья нет?
Где же вы наберёте ТАКОЕ количество молодых и здоровых бомжей? Да ещё чтоб они не запили сразу после получения подъёмных?
даааа а щас въезд нелегалов разрешен, да?
Хорошая мысль, только жильё им выделять не надо, они его пропьют.. . Лучше поселить их в колонии :)
Светлана Приходько
Я имею ввиду балки.
Из категории: Чья утопия утопичней?
Надо, надо.. .
Но уже поздно.
интересно, как вы их заставлять будете )))) с кнутом?
Светлана Приходько
Ну конечно в принудительном порядке,где-то оказать медицинские услуги.Вспомните в фильме про Шурика.их распредиляли на работу из медвытрезвителя.
Бомжей вы не заставите работать за ваши копейки - они же не лохи. Но я бы обеспечил страну рабочей силой. Надо выкинуть из милиции и ЧОПов охранников и почти всех ментов Вот вам 2 миллиона ходячих и относительно молодых работников. За каждого менеджера и клерка в фирмах наложить огромный налог - их выкинут и вот вам ещё 2 миллиона работников. Запретить парикмахерские, салоны красоты, солярии, проституцию (введение уголовной ответственности) и другие второстепенные сферы деятельности - ещё 1 миллион. Дать условный срок наиболее одиозным казнокрадам и коррупционерам в органах муниципальной и госвласти - ещё 2 млн.
Светлана Приходько
Да,что ты.А это уже в действии,много сократили в милиции.А статистика за последние такова - увеличились грабежи,разбои,убийства.И никто по твоему вызовы скоро не приедет совсем.Ты вобще представляешь,что сокращают там не верхушку,а рабочую силу,последних профессионалов выбрасывают на улицу.Что будет в стране дальше?Все улучшиться,будет процветать преступность,ты шагнуть вообще не сможешь на улице!Чудо!Думай блин головой ,а не жопой!
Светлана Приходько
Рыба гниёт с головы,или Вы со мной не согласны.Берут в органы -наркоманов,"черных",психически неуравновешенных личностей.Вот по-этому среди милиции маньяки и т.д.т.п.Нужно менять систему,ужесточив схему отбора в органы.А не увольнять пачками людей.Наберут ведь таких же.Вы,что думаете я от них в восторге.Просто сейчас не то делается.Законы правда пересматриваются.Но в первую очередь нужна работа с кадрами систематическая и скурпулезная.
Светлана Приходько
Возможно уже началась "тихая гражданская война",молодежь бурлит отчетливо.Всего доброго.
было бы здорово
но что делать если бомжы все пьют???? 7
и оч сильно пьют
но что делать если бомжы все пьют???? 7
и оч сильно пьют
Про100Й Парень
Как бомжи могут пить, если у них нет денег?
Дмитрий Нырцов
Так от того и пьют. От безработицы и безысходности
Так это вопрос илиутверждение, как на него отвечать?
Дмитрий Нырцов
Она спрашивает твое отношение к этому . Ты согласен, что эно так? Или нет