Общество

Почему не запретят сигареты? Почему я должен дышать дымом курящих на улице, в кафе, подъезде....

Потому что у нас такое продвинутое государство.
Вот к примеру в Японии есть специальные автоматы и только около них разрешено курить, если будешь курить не в разрешенном месте, тебе завалят штраф.
Бобо Неъматов
Лучший ответ
Скоро запретят
тогда и духи запретить надо ибо некоторые наверно душ ими принимают однако
Елена *
Не нравятся- отойди в строну! За тобой специально никто не бегает и в рожу не дышит!
Курение- мое право, я такой же гражданин как и ты.
Хотя я не против введения зон для курящих и не курящих.
В кафе должны быть отдельные залы для курящих и для некурящих. В нормальных заведениях так и сделано давно. Это единственный цивилизованный способ решения проблемы. А на улице никто не заставляет стоять рядом с тем, кто курит. Места много, и отойти на пару метров не так уж сложно.
Даже в деревне... дышится тяжелее, потому, что ты там жить не хочешь... а в социуме всегда понтов много... проститутки, наркоманы, дебилоиды...?
Долбанутым троллям отвечаю только раз, и то- по настроению. Дыши, пока есть возможность.
их и так запретили, но если тебе мама не разрешает, то никто не виноват
Ещё один ушлёпок выискался, чтобы говна на вентилятор подкинуть. Замолкни, зануда! И ник смени. Не достоин ты имени великого героя.
ты еще много чем дышишь на улице. давайте запретим машины, заводы, и срущих собачек с помойками О_о
Потому что ты живёшь в России !!!
Лёха Прус