Общество

а у вас при покупке обуви бывают проблемы с размером

сегодня увидела в обувном симпатичные ботинки. У меня нога 37,5. то есть 37 маловат. 38 велик. Так и вышло, я расстроилась соответственно. Ну почему у меня извечная непруха с размером, а особенно когда что-то очень понравиться. А как вы покупаете обувь, поделитесь, неужто я одна такая невезучая.
Valentina Stein
32,5. Считай, калека - всю жизнь в детской обуви. Ноги болят от неё давно, иногда дико болят. Хорошая, говорят, начинается с 36-го.
Как надеть вечернее платье или идти на деловую встречу в розовых лакированных калошках??? ?
Годятся мальчиковые ботинки-говнодавчики на шнуровке, или туфли школьные, но они тоже не везде хороши, особ. в 30 градусов жары.

После посещения обувных магазинов, мне требуется, пожалуй, хороший психиатр. Плачу, снятся кошмары.
Ринат Забиров
Лучший ответ
у меня принцип такой. не бывает плохих ног. бывает неподходящая обувь.
действует при покупке на все сто.
так ноги же со мной
Мне тоже весело. У меня 33-34.И к тому-же нога узкая: ( С модельной обувью вообще проблемы. Она либо по бешеной цене, либо ужасная на вид. У меня, пожалуй, только одни туфельки по размеру. Мне с ними ужасно повезло. Купила зимой на распродаже по смешной цене - итальянские!
А всё остальное... Зимой, конечно, проще. Две пары носков и вперёд:)
у меня маленький размер, часто его нет (
У меня проблем не бывает. Мне подходят 37, 37,5 и 38. От производителя всё зависит!
А у меня одна нога 35, а другая 36.. ))) Сплошная проблема)))
Ульяна Янчук
У меня проблема купить обувь сыну, ему 1 год и 3 мес. очень высокий подъем, ну нет такой обуви, чтоб его нога нормально влезла, один раз сестра в секонде нашла сандалики, так все лето и ходим, скоро уже малы будут, что делать, ума не приложу
Дима Долгих
Александр Карасёв ерунда. берите на 3 размера больше. будет как король ходить.
Бывают. У меня, если не изменяет память - между 43 и 44. Беру с некоторых пор чуть побольше - 44. Так как однажды купил 43 - мучался.
я мужчина! но мой размер 39!!!!вот и выбираю только в женском
Tatyana Shevchenko
Нет только с обувью так много красивой хоть всё покупай
Aibek Chekirov
А меня с моим 35 иногда отправляют в детский отдел, хотя у деточек-то ножки огого. Недавно нашла красивые сапоги 35 размера-вот счастье-то, а то вечно как на лыжах, хоть палки в руки...
не одна) ) у меня 39 размер, с этого уже проблемы, шпилька-39 размер, туфли на малюсеньком каблучке (не более 2 см) - 40 размер, а кеды 41, вот и судите сами одна вы такая невезучая или нет)))
Shurik Charushin
У меня это пожизненная проблема! 42-43 размер. Но ничего, как-то выкручиваюсь.
Да !! Я покупаю всегда на размер больше или по ноге !! У меня размер 39 и мне приходится мерить обувь, а то очень много маломерок !!