Общество

Какой у вас размер обуви,вы легко подбираете себе обувь?

Марина Пилич
С размером проблем нет - 36, есть проблемы в другом.... Уж очень я привередливая, надо чтоб красивые были, модные, с каблуком и чтоб как в тапочках))) ) И такое возможно!
Анастасия Марчук
Лучший ответ
41,5, легко: сносились старые - пришел - примерил - ушел в новых, иногда продавцы со старыми на улице догоняют. :)
Лена Редиска
35-й. не совсем легко...
легко, у меня маленький.
да вроде никаких сложностей не возникает, хотя у меня не маленький размер ноги.. . зимняя 40-го размера, летняя обувь 39... не смейтесь, правда так получается...
Татьяна Мовчан
37. никогда не было проблем.
удобно, красиво. одела и пошла.
Tiddly Winks
Терпеть не могу покупать себе обувь) ) Размер - 38.
Размеры ходовые :летняя-37,зимняя-38.Проблемы только денежные))) (но, что странно, по -молодости был 36 на все сезоны!)
38,5-39....byvaet v podeme problema
37, а ты что Дед Мороз даришь?
Подъем высокий у меня, потому предпочтительно на высоком.
когда как 36, 37 :)
Александр Nos0Ff
43 легко))))
Олег Горлов
у меня вообще одна нога мы с одноногими меняемся! без шуток !
главное штобы денег хватило и не бегать в комнатных тапках по улице. основное не покупать с чебурашковым мехом и штоб кожа была из натурального дермантенка
размер 37-38, обуви много но многое не удобно в носке
42, пришёл, померил, приобрёл...
47. да без проблем :) я знаю какие ботинки хочу и не парюсь над этим :)