Общество

А если бы на Земле была 1 страна, 1 язык, 1 религия и 1 правительство - войн бы с ненавистью одних людей к другим

людям, живущих на разных кусках Земли меньше бы было ?
Gulhan Mukanova
ты забыл добавить-1 раса
Кайнар Нигметжанов
Лучший ответ
Войны были бы! Между людьми живущими в разных подьездах или в разных селах есть зачатки Фашизма!
ну типа вот мы в нашем селе Арийцы, а они в соседнем селе мудаки! У нас в селе 10 коров и 1 трактор, а у них 5 баранов и одна лошадь!
Жители 3-го села, могут использовать сее неравенство в своих целях или с выгодой для себя! :)
Денис Кулешов
будут мочить друг друга на дорогах
:8)
не было
Tenad Ehedov
Чё там с бабушкой, у которой член вырос? Говорят дедушкой стала. Не слыхал?
Tatiana Kozak
Все отличия созданы искусственно.
Светлана Услик
Если бы так было, люди были бы не люди. Есть так как есть, то потому
что люди - это люди и по другому не умеют.
да, было бы меньше... но это только теория...
если бы эта страна была СССР. а если кап страна то они то и начинают воины не умея поделить по совести и по уму, все же жадность видать до того ослепляет.
А на кого вину за проблемы сваливать тогда?)
Нашлись бы враги. До такого общество пока не доросло.
Хотя в пределах одной страны это уже не раз пробовали. Ein Volk, ein Reich, ein Führer.
При всех попытках подобное сотворить получается оруэловская пародия.
если бы да кабы... москали всегда ирреальностью жили.
были - бы войны - гражданские.
-даже с соседом ...с женой... с тёщей !! Война Форэва.
Boris Boris
все равно сто причин нашли бы для раздора
Оля Берёза
Да ясен пень что куда меньше, учитывая что провительста между собой грызню ведет, а так были бы легкие междуусобчики и все
иногда даже с собой война
создавали бы и мочили сепаратистофф