Общество

что будет если на земле будет единая страна,один язык одна религия,один президент?

что было - то было
если все к этому устремят хотя бы помыслы - ттогда глядишь и вправду такой рай " наступит... .
только кто ж это захочет ? -непредставляю возможным
Виктор Воронин
Лучший ответ
Вообще именно так описывает Апокалипсис время правления антихриста...
а это на каком этапе развития находится такая страна. Если народ политически грамотный он не позволит своим чиновникам кошмарить малый бизнес и с материальной стороны все будут зажиточны. .А гражданские войны бывают от резкого материального расслоения
Тая
хаос
Aleksandr Pecheniy
из области фантастики!
Ну если просто предположить, то наверное воевать не с кем будет, а воббще при таком раскладе менты наверное на танках будут ездить.
Баука Ш
А мне тогда неинтересно будет по Земле ездить. Зачем оно надо, если всё везде одинаково? Пусть будут страны, религии, языки, пусть всё будет, только люди пусть забудут о национализме.
Будет здорово, ну если, конечно, президент не будет диктатором, а честным и справедливым! Но кто-то устроил нашу жизнь именно так! Поэтому будут и войны, и одни будут жить в дерьме, а другие наслаждаться ворованным и жизнь для них -сказка! Но самое интересное-конец будет у всех один!
Так когда то было уже.
Видимо мы захотим построить Вавилонскую башню.
Ольга Вегнер
Всех под одну гребенку не подстрижешь! :-)))
Смолина Алена
Ну а представляете: в ближайшее время на Земле будет один Китай? Учите китайский!
Юлия Пенечко
О, дивный, чудный мир.
Сейчас в мире идет беспрерывное деление государств, все хотят независимости (грузия и абхазия, россия и чечня) . а после этого идет объединение стран (евросоюз) это называется конфедерация, хотя евросоюз нельзя сейчас назвать конфедерацией, так как у них объединение еще все-таки не полное, но все к этому идет! а америка в свою очередь объединится со всей южной америкой, а потом и с евросоюзом! лидеры мировых держав стремятся к объединению и владычеству над всем миром!! ! так что это не сказки и утопия, а наше реальное будущее! а вот что будет при этом...? это уже интересно!
не дай бог, если этои страной будет россия! ото во всём мире будут, корупция, криминал, дедовшина, разболбанные дороги, и два президента ( причом один тупее второго ) ну вобшем ад !
Diana Kazhibekova
Ничего особенного не произойдет и ничего сильно не изменится
Если это и возможно, то состояние душ и мировоззрения должно быть абсолютно другим, то
есть это совсем другое человечество.. .
Говоря философским языком--смысл эволюции человечества потеряется при одинаклвых
внешних условиях бытия, потому что смысл развития, это внутреннеее единство в каждом из нас,
а пока мы далеки от такого состояния--внешнее единство просто невозможно.. .
Состояние души и разума Святого и убийцы, очень разное... Думаю, мысль можно не продолжать.. .
Всё ясно !!!
Андрей Ким
Коммунизм.
Елена Это Я
гражданская война!
тогда должны прилететь инопланетяне чтоб было с кем спорить, воевать и тд
Эта будит после атомнага взрыва! И адин чилавек
небудет войн, ток это невозможно
Janna .a