Общество
Если бы все люди на Земле, были бы одной Национальности и одной Религии, то не было бы Войн и Разногласий ???
При условии, что и футбольная команда будет на весь мир одна ;)
Салыбекова Мадина
Остроумно.
было бы - изза денег
или любви
надеюсь шо настоящей
или любви
надеюсь шо настоящей
Не были бы, коммунисты бы воевали бы с демократами, а ЛДПР была бы против всех :))))
Были бы.
Были бы клановые расспри по любому!!!
Были бы но гораздо меньше.
Были бы... люди же...
В истории уже было когда люди одной национальности и веры воевали друг с другом
И однополыми гомосеками? Т огда да.
Повод всегда найдётся. Даже на поляне, за распитием бутылька одной бригадой и то находят повод морды набить друг другу. Естественно, потом опять помириться и продолжить мероприятие.
Нифуя - это лишь повод...
Люди всегда воевали за ресурсы, а иная вера, или национальность-это для подогрева злости солдат.
Да, если бы все люди были белые
что-нибудь бы придумали
Здравствуйте! Этого представить невозможно, зная эволюцию человека. Людям даже сны снятся на своем родном языке, женщины рожая, кричат мама на языке своих предков.. . много описывать, но грамотный люди не могут такого себе представить: -)
Сказки пишут вроде похожие, но со своими чисто специфическими национальными особенностями. Но если вдруг такое благоденствие на Земле настанет, на мой взгляд, и разногласия, и войны все равно будут. Ведь равенства и братва нет, не было и никогда не будет. Люди единой веры и одной национальности тоже воюют и ругаются между собой. Спасибо, если прочитаете.
Сказки пишут вроде похожие, но со своими чисто специфическими национальными особенностями. Но если вдруг такое благоденствие на Земле настанет, на мой взгляд, и разногласия, и войны все равно будут. Ведь равенства и братва нет, не было и никогда не будет. Люди единой веры и одной национальности тоже воюют и ругаются между собой. Спасибо, если прочитаете.
Были бы.
хрен вам!!!! люди по сути своей злы и воинственны, и будьте спокойны - нашли бы причину повоевать
думаю да
Были бы, по-любому. Плохие и хорошие человеческие качества не определяются по представительству рас, вероиповеданий и полов. Все внутри сердец, голов и т. п.
Похожие вопросы
- Я гражданин Земли, для меня неважна национальность и религия. Почему это не считается нормой?
- А если бы на Земле была 1 страна, 1 язык, 1 религия и 1 правительство - войн бы с ненавистью одних людей к другим
- Почему ислам считается мирной религией? если мухаммед 19 войн развязал с помощью этой религии а Иисус невел никаких войн
- разве ислам религия добра (исходя из многолетних войн я так недумаю а вы?)
- Адам и ева положили начало всем на земле... Но расплодились так говоря... Но как религия объясняет останки неандертальца?
- 97 % населения земли не верят в Дьвола ...тогда почему Религия еще ПРоцветает? я в ШОке ..людям наплевать на все...
- что будет если на земле будет единая страна,один язык одна религия,один президент?
- Вы согласны, что Земля держится на трёх китах. Это наука, религия, искусство?
- Не будет национальностей и религий, не будет войн и конфликтов? Может упразднить национальности и религии ?
- Зачем люди делят свои страны на не свои? Все мы живём на одной земле и нет смысла ни в войне ни в разногласиях. Согласны?