Общество
Адам и ева положили начало всем на земле... Но расплодились так говоря... Но как религия объясняет останки неандертальца?
Религия в таких вопросах резко переключает тему разговора :DD
Чё ты компот с шашлыком мешаеш
Наталья Вотановская
ну ведь находят останки людей на разном уровне революции...Как это объясняет религия...
Неандертальцы не были людьми, это животные. Вряд ли правильно их называть одной из стадий эволюции человека, точно так же можно назвать собаку ступенью на пути развития лошади.
Богомолы говорят, что все останки вымершей хрени (неандертальцев, динозавров и т. д. ) боженька специально в землю воткнул, чтобы проверить их, богомолов, веру!
Вот жеж клоуны)))
Гастарбайтеры.
Неандерталец и есть Адам, а Еву пока не отыскали.
Неандертальцы, это тупиковая ветвь развития ...а от Адама и Евы мы сейчас здравствуем :))) Они оказались живучее
Просто Адам изменил Еве в обезьяной - вот и пошли от того адьюльтера неандертальцы. И заповедь "не прелюбодействуй" появилась...
И религия (по крайней мере Ислам) , и наука объясняет неандертальца, как вымерший вид обезьян, который к человеку отношения не имеет. И вообще звено, объединяющее обезьян и человека так и не найдено. И не будет.
Религия - никак не объясняет ни останки неандертальцев, ни закон всемирного тяготения. Останки неандертальцев объясняет библиистика (это наука такая) - в Библии не написано, что Адам и Ева были первым людьми на Земле. Бог и до них создавал разных людей - Он экспериментировал. Адам и Ева - первые, созданные по образу и подобию Божьему.. . Вот таким образом, останки неандертальца и заодно с ним и гейдельбергского человека объясняет библиистика
Адам и ева - происки евреев
одичали некоторые
Наталья Вотановская
Вот Вы уважаемый можете объяснить откуда останки всякие которые не описаны в религии?
проделки сатоны чтобы отвлечь тебя от реальности