Общество
97 % населения земли не верят в Дьвола ...тогда почему Религия еще ПРоцветает? я в ШОке ..людям наплевать на все...
Потому что они верят в Бога.
Есть мнение, что Дьявол - выдумка Бога в противовес самому себе. Но в основном люди становятся атеистами.. . Кстати, а почему вы решили, что религия процветает?
Было бы наплевать, не верили.
Тебе-то что? и откуда такие точные сведения, 97%? Религия это закон, школа, институт, культура различия между человеком и животным.. . Без религии ты бы не видел бы до сей поры сотовый и интернет, а кричал бы бандерлогом на ветках пальмы.. . Дьявол что надо то и делает, у него союз с Богом, он даже и незнает что своими плохими поступками делает многие услуги перед добром. Плывём среди дерьма, дерьмом сам небудь среди этого. И помни, сей есть князь мира сего...
Уважаемый, есть устойчивое впечатление, что вы на работе... Может займетесь какими -нибудь прикладными вопросами, к примеру: как конкретно изменить Вашу собственную жизнь, чтобы она была такой, как вам лично нравится и представляется правильным? а общество, глядишь - ка и подтянется понемногу. Ох.
странности пишешь.. откуда такая инфа? Люди религиозные веря в Бога, верят и в дъявола... просто они в праве решать кому следовать. Религия людям необходима, не всем.. но в массе
Среди всех, кого я знаю, в него не верит только один человек (но и его, кажется, уже терзают смутные сомнения) . Опрос неверный, хех
Дьявол - хитрая тварь. Самая главная его задача убедить людей, что его не существует. Что грехи они совершают сами, а не по его указке. Вот такая он скотина.
Меня больше беспокоят 3%.
Ты не изних.
Большенство людей верят что Господь с ними, даже если они ему не покланяются в церкви. И он убережет их от лукавого.
Ты не изних.