Общество

Евреев не любите, американцев, москвичей и приезжих, правительство, как вы живете? ненависть же рак вызывает вы в курсе?

Себя такие тоже не любят. Но если люди не понимают, что ненависть разъедает их - что тут можно сделать? Это их жизнь и их выбор.
Станислав Паршин
Лучший ответ
Так вот выплескивают...
а я всех люблю. в глубине души. так глубоко, что этого не видно...:)
Алена Савина
Насчет ненависти и рака это надо спросить у Малахова- хорошая передача получится.
Что за дурь любите- не любите. Я люблю своих детей, свою маму, мужа. А все человечество, вообще- это мать Тереза. Глубоко сомневаюсь, что Вы ее последовательница.
Александр Рудь
Не чешите всех под одну гребёнку, мы разные.
Юрий Левченко
перечисленных не любят неудачники в них видя корень своих бед
Юрий Левченко Чёрт, как сказал! Полностью соласен!
я всех люблю взаимно.
я их не люблю только тогда, когда они начинают мне в какой то степени мешать. А так мне просто ФИАЛЕТАВА существуют они или нет
Kasim M
Вот верите, я к ним абсолютно ровно дышу.. . Ни с кем из вышеназванных категорий населения Земли я лично НЕ ПЕРЕСЕКАЮСЬ.. . Живу себе в глубинке - у нас ТАКИХ людей здесь нет))))
А все кого Вы назвали можно подумать уважают остальных.
А мне кажется, что национальность или социальная принадлежность не имеет значения, главное, чтобы человек был хорошим. А ненависть - вообще плохое чувство, и бессмысленное, мне кажется.
я только хохлов недолюбливаю, так что мне не страшно
Есть такая версия в "диагностике кармы", что ненависть вызывает рак. Если в глубине души держать обиду и претензии, это может вызвать со временем заболевания. Поэтому нужно выплёскивать всё наружу к перечисленным категориям спасая здоровье.