Общество

Почему москвичи ненавидят приезжих?

Я вот Москвич и нормально отношусь. 5 поколений. У меня есть друзья. Очень талантливые девочки - модельеры. Ни разху на этот счёт трений не было. Не люблю хамов. Которых много и среди приезжих и среди москвичей.
Павел Голомаздин
Лучший ответ
Вы не замечали, что свое получают люди, желающие привнести в Москву образ жизни родного аула или не менее родной деревни?
А вы бы пищали от радости на их месте? Я их вполне могу понять.
а что, еще остались коренные москвичи?)))
Ну ненависть - это очень сильное чувство.
тесно.. дышать нечем
Нигде приезжих долго не терпят как и гостей .. надоедают.
Павел Сарычев
Я москвичка коренная, поэтому попытаюсь вам ответить подробнее. У меня много родных и друзей живет в других городах. Теперь уже и за границей.. . Многие приезжали и приезжают в гости до сих пор. Был у меня в Москве племянник - полгода жил. Приехал работать. Ничего хорошего сказать не могу. Потому что трезвым я его не видела, и без конца попадал в истории - все время по пьяному делу: то сам подерется, то собутыльники побьют, то они же его обчистят... Тоже приезжие... Более полугода я не вытерпела. Отправила его обратно... Вот скажите - это один частный случай, а ведь я не одна такая.... Молодой человек приехал в Москву, где есть музеи, театры, выставки.. . А оно мне надо - говорил нам племянник... Далее.. . Я сама замужем за уроженцем из Новосибирска, моя сестра замужем за молдаванином. Наши дочери замужем - одна за жителем Осташкова, другая за киевлянином.. . Мы не любим приезжих????
А много ли в Москве москвичей? Тех кто родом из дохрущёвских времён. Наверное и в Ответах так сразу не найдём.
А--Они--Кого Любят?
Москвичей 7 процентов остальные приезжие! И как-то первым ,-93% пришлых пофиг !
Любовь
А их никто не любят и уфимцы тоже, вся грязь, разврат, пьянки-это всё что они умеют принести людям...
***** ******
не придумывайте
Allohni Ojiza Quli
Это Вы уж слишком загнули. Не любят некоторых гастробайтеров - будет вернее.
А как Вы определяете москвич он или приезжий? Обычно приезжие говорят - понаехали, знаете придают эдакий показатель недалекости, а мы молчим
да вот пускай вас в москву, сразу в премьеры да президенты метите...
Nikita Gremblat
Нормальное отношение
Потому, что Москва не резиновая.
Ксения Чупина
А если в ваш дом ворвутся оккупанты, вы возрадуетесь и хлеом-солью их встретите? Потому что ведут плохо...
да ну это изъезженое мнение.. . самим москвичам по большому счету фиолетово...
Arif Aliev
Это приезжие ненавидят Москвичей
Боятся что их места займут?!
кторые считают себя москвичами 90% приезжие. Аборигенов осталось малое количество в крупных городах
Константин *****
Конкуренция
Катя Лутикова
Так это приезжие приезжих ненавидят! ПанаЭхале тут!
Вы себе льстите....
просто ищут крайних, виновников в своих неудачах
Москвичи ненавидят всех. Все всех ненавидят.
Mikhail Kotkin
не придумывайте. большинству москвичей приезжие безразличны.
москвичи ненавидят даже себя самих
Aza Amanzhol
Потому что они зазвездились, мол провинциалы понаехали в столицу, пусть сидят в своих городках) )
Алла Гельм
Ксенофобия присуща не только москвичам. Ненависть к пришельцам - распространенное явление.
Francesc Fabregas