Общество

Почему москвичей так ненавидят?

Я реально не понимаю, почему так ненавидят москвичей. Все говорят, что москвичи забирают все деньги у остальных русских, хотя ВРП Москвы составляет 14 трлн рублей. Да и в Москве очень дорогое жильё. Мы очень трудолюбивые, добрые, целеустремлённые и миролюбивые. Мы очень редко оскорбляем, к примеру, сибиряков или кавказцев, хотя мы их не очень любим. В Москву едут жить со всего бывшего СССР и мы не очень любим, когда приезжие нам диктуют свои правила. Мы уважаем любое мнение и любой народ, но не любим, когда нас так ненавидят. Экология у нас ужасная, вечно дышим очень грязным воздухом. Мы очень устаём на работе, тратим кучу времени на то, чтобы добраться до работы, а потом ещё и уставшими едем домой. Вы вечно куда-то спешим, вечно куда-то опаздываем. Почти нет времени на отдых. Да ещё и конкуренция в Москве зашкаливает. Большинство москвичей ведёт ЗОЖ. У меня очень много отличных друзей в Москве. Так почему же вы нас ненавидите?
Потому что "МОСКВИЧ" - это уже позавчерашний день автотранспорта
Svetik Averjanova
Лучший ответ
Москвабадцев то???? А за шо их любить?
Я Не Я
Лидия Лысенко (Сухова) А за что не любить ?
Ненавидят своих односельчан, которые продав родительский дом, колхозный пай и корову, теперь стали "москвачами" , которые ходют в модных польтах, ставят себе уколы в полуклиниках с обезбАливающими, а вместо заваленки у них лавочка у подъезда, но водка как и на родине малой в почёте . Правда мочится неудобно - чертополоха и лопуха в Москве не сыщешь, а приходится на детской площадке нужду справлять под единственным растущем там кустиком .
Ирина Грецкая
Мне 59...Украина, Беларуссия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, и вся Россия от Рязани до Белгорода и от Подольска до Уфы... Города и посёлки, станции, полустанки, деревни - везде где я был МОСКВИЧЕЙ УВАЖАЛИ))) В недрах Пензенской области местный старикан припёр будильник чинить - москвич приехал!!! В Беларуссии узнали что из Москвы и не позволили стоять в километровой (кто помнит?) очереди за водкой))) -хотя знали что всем не хватит, а я возьму 20 бутылок! Это подвиг ради москвича!
нередко летаю в командировку в Москву.... люди как люди, ни разу не нахамили
вы бредите
Ольга Орешина
демографический баланс Москвы с 1990 по 2010 г. представлен следующим образом:

на 1 января 1900 г. численность населения составляла 1,1 млн. человек;
родилось 8,3 млн. человек, умерло 7,7 млн. человек, естественный прирост составил 0,6 млн. человек;
миграционный прирост составил 8,6 млн. человек;
прирост население в результате АПТ добавил 1,2 млн. человек;
к 1 января 2011 гг. численность населения Москвы увеличилась до 11,5 млн. человек.

http://www.demoscope.ru/weekly/2016/0689/analit03.php
Именно Москва, согласно отчетности добывает более 77% сырой нефти и газа страны с которых получает налоги!!! Именно с этой добычи кормит потом всю остальную страну.
Нужно любить за это москвичей.
Сергей А
Ольга Четверткова Кормит всю остальную страну. Вы ненавидите москвичей за то, что они вас кормят? Вы совсем охренели?!
А кого ненавидят? В Москве москвичей 1,5%.
Ирина Усманова
Кто?
Жил в Москве в 80 у ПР Мира. Не знаю не было тогда такого, правда Москва это проходной двор, особенно у 3 Вокзалов. В Метро ещё тогда была очередь в Вагоны.
это стереотип понаехавших !
Потому что вы, козлы сраные, всё себе захапали, а ферму нам в деревне так и не построили
Ольга Четверткова Мы не обязаны строить вам ферму. Это ваша деревня, сами и строите. Обнаглели вообще.
Когда я, обычный провинциальный россиянин приехал в Москву, мне нахамили и назвали приезжим в ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ.
Ольга Четверткова Приезжий приехал в Москву и обижается когда его называют приезжим. Ахаххаа. Поверь, мы ненавидим тех кто приезжает в Москву. Вам, что у себя не сидится? Мы к вам не лезем. А если лезем, то живём как туристы, а не как хозяева и местные.
Они зажрались