Общество
Почему все ненавидят приезжих, если некоторая часть уроды, то не все же такие, хотите сказать среди белых все ангелы?
приезжие приезжим рознь. кто-то спокойно приезжает и живет по законам страны мх приютивших, а кто-то ведет себя как захватчик. вот и создался среднестатистический портрет
Как заявил Лужков-70 %преступлений в Москве совершают те которые "понаехали"!Может их надо больше любить!
Сергей Титов
Преступление совершаются из за недостатка любви XD XD XD XD XD XD
Потому что таким образом "хозяева" города куда приехали не местные, считают себя крутыми и королями чуть ли не всей планеты, в головах то сквозняк.
Ненавидят не все, далеко не все (ненавидят те самые белые уроды, как правило)
Но, к сожаление, уродов, как всегда, лучше всего видно: (((
Сергей Титов
уродами ты более 50% белых назвала? Ты простое среднее быдло, тебе на все наплевать. Тебе наверное в радость видеть, как иммигранты будут русских убивать? Ты просто безмозглица, веришь в слова ТВ, готова скорбить по чужому народу при этом забывая родной
Такую установку дала наша хитрая власть. Потому что пока срывают зло на приезжих, до расправ над чиновниками руки не доходят.
если не форсировать черно-белую тему, а понять ИМЕННО нелюбовь к приезим, то выяснится одна простая вещь - боятся удачливых и предприимчивых! с уродами, как раз все проще. их не ненавидят, а брезгуют.
Пусть эти прекрасные, добродушные, благородные люди-не чета русским алкашам и фашистам, живут в своём прекрасном чуркистане.
мир не делится на черных и белых. в Америке это уже проходили,
просто эти люди приходят в "Чужой монастырь со своим уставом", т. е. они не знают правил и традиций страны, в которую приехали и им вообще на это наплевать, потому что они здесь просто чтобы грести бабло, при этом многие хотят здесь остаться, зачем?
"Своё говно не пахнет" как говорится.
Да уж. . Твои слова благие вроде как. В защиту страждущих и бедных. НО ОНИ ВЕДУТ ДОРОГУ В АД, В ИСХОД ЛЮДЕЙ ВСЕХ БЕЛЫХ
это ненависть к своему начальству, которое слабо на место поставить - вот на приезжих и вымещают
А ты возьми к себе на постой.. парочку )))
А что приезжие все черные???