Общество
Почему вы так ненавидите приезжих? Они в нашем городе и школу ремонтируют и дороги чинят и коттеджи строят.
обобщать не надо. разные люди. разные мнения.
Да и по статистике 70% преступлений тоже их!
Хорошо ль строят? Надежно ль ремонтируют? Или претензии возникнут после их отъезда? А ?
Работал во Владивостоке, по срочному контракту, проживал в портовой части города. Есть местное определение вербованных – богодул / богодур, вербота, - самая негативная х-ка чела. Т. е. , чел, к-рому НЕЛЬЗЯ доверять. Убедился в этом факте лично. Перекати-поле, после НАС хоть потоп и т. д. «Пароход» уходит в ночь, ох гуляют вечером, - НАС не догонишь! «Паровоз» уходит утром, местные – держись подальше ночью!
Когда вижу толпы азиатов, то вспоминаю слова Кудрина и прочих чиновников высшего звена -"Что, без мигрантов экономике страны не выжить"
С этим высказыванием не согласен, считаю, что справились бы и без них!
потому, что своим платить не хотят, набирают дешевую рабочую силу, а местные от безработицы бухают....
Я к ним отношусь спокойно.
Но если припомнить, в Моём родном городишке они ничего не строили и не чинили, а занимались различного рода противоправными действиями и вели себя так, что никто им был не указ.
Я сам скоро разделю эту участь. . и чо мне себе подобных ненавидеть?
Вы забыли перечислить; подминают под себя рынки, рестораны, кафе, такси и все это нелегальный бизнес. Черный нал идет в азербайджан, армению, узбекистан..., а россияотдыхает. Вряд ли когото беспокоит таджик с метлой или узбек с лопатой.
Не всех, лишь бы русских не хаяли
А что они у себя не строят? Так хотели самостоятельности ...их же русские притесняли, не давали развиваться... гнали русских, а сами теперь к нам опять. Вывод- без русских не куда)))
ну за то что у корренных забирают эти места на дороги чинить, школы мыть, говно подметать...
расисты