Общество
Вас не бесят приезжие (узбеки; таджики.. . пр. ) заполонившие наши города?
Вот ситуация из жизни: в роддоме врач на обходе заходит в палату на осмотр обращается к "нерусской"с вопросом "как себя чувствуешь? "она улыбается но двух слов связать не может иосмотреть себя не дает он взбешивается и говорит и вы когда приезжаете к нам уважайте нас учите язык и матом на нее а та опять улыбается .на улицах их пруд пруди надоели....
не надоели--настоебали
Неприятно не это, а то, что еще в начале 90-х они же с площадей у себя орали "Русские вон! " ...а сами нынче у русских улицы метут.
Меня больше бесят несносные кавказцы.
Меня больше бесят граждане России которые не знают русский и приезжают в Москву бандитствовать и грабить. Чечня, Дагестан, Ингушетия и т. д....
Я их боюсь. Кто их знает что у них на уме, но явно ничего хорошего по отношению к коренному населению.
Меня бесят русские бездельники ...
а моя бабушка с детьми в войну жила в ташкенте. их их тогда поселили в чужой дом. и хозяев даже не спрашивали. но они относились к нашим хорошо. у нас уже все старшее поколение умерло. живем далеко друг от друга. а все равно как будто дальние родственники.
нет, меня не радует, что к нам едут жить и работать чужие люди. которым наша страна по фигу. но ведь когда у нас было совсем плохо, наши делали тоже самое.
а вы бы еще послушали, что москвичи про провинциалов говорят
Вполне нормальные люди. У многих конечно проблемы с образованием но думаю второе и третье поколения это решат.
PS К тому же судя по Вашей фамилии Ваши предки тоже сюда приехали. Но Вы же вопрос с русской грамотой уже решили.
ну мне вот узбеки или казахи я не знаю но помогли построть здание быстро, недорого и качественно, без споров и скандалов. А вот с русскими строителями я так и не договорился о подряде, то цена высокая то требования нереальные то слишком много болтовни и споров- просто кошмар!
бесят не приезжие, а собственные бесята, которые во мне сидят)
В каждой нации, найдется козел который испортит репутацию всему народу, так что давайте не будем кого то ненавидеть )
когда в ВОВ ваших эвакуировали в Узбекистан они не возмущались что вы не знаете ихнего языка принимали обогревали и кормили. так что не надо быть свиньей.
Бесят!
что то все забыли как в 90 года жилось русским в узбекистане,и убивали ,и грабили ,так может не такие они хорошие ,узбеки,так себе нация,да я вообще думаю не надо нам таких,как бы на мат не сорваться,есть еденицы одекватных,но в основном мусор,приехали на стройку ,а все в такси ,узбекистан поднимают.
Да узбеки всем уже надоели в России своим присутствием у себя они ненавидят нас русских и почему то едут в Россию, спрашивается зачем едут если ненавидят!!!.
Надоели очень. В нашем районе теперь как каирский рынок. На мою сестру чуть не сбросили большой мужской башмак, оказалось в квартире живёт целый чурский табор и ЭТО ТИПО НОРМА